MASGERB
7
MASGERB
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
104
Супер Кебаб
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Апрель 2026
Чебуреки сочные, как на курортах черного моря. Цены адекватные. Удобный зал. Еду можно взять с собой. Зашел в это заведение, был проездом по работе, и очень понравилось! Взял чебурек с мясом, обалдел от его сочности и взял ещë два! Место далеко от метро, но очень востребованное! Походу местные заходят купить еды домой. Очень много брали "с собой" Кто-то созванивался, прям на кассе, и согласовывали со знакомыми что взять для них. Походу еда реально вкусная, что и готовить дома лень местным. 😁
Ренуар
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Распечатывал документы с флешки. Был в очереди третим. Всë оперативно. Качество печати отличное. Цена адекватная. Работают с 10 до 20
Мастерская по ремонту обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Круто! Лямки на рюкзаке держались, можно сказать, на честном слове! Обратился, к мастеру, сказали, всë зашьют! 10 минут, 400 руб и лямки пришиты, даже крепче чем были! Рюкзак спасëн!
Фотоуслуги
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Круто! Пришел делать фото на паспорт (400 руб) Но,забыл что в футболке😭. За 200 руб мне ещë и пиджак "тройку" Прифотошопили, круто! P. S. Сделал 6 снимков, пока не понял, что красивей я не становлюсь🤣 + ретушь не большая (входит в стоимость)
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Минусы: тяжело найти - это мягко сказано! Расположен на втором этаже
Центр планирования семьи и репродукции
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Январь 2025
Хороший ремонт. Красивое здание. Записаться сложно, но можно. Конечно смотря к какому специалисту. Кабинет сдачи эякулята у мужчин, оставляет желать лучшего.
Парк имени И.В. Бабушкина
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Август 2024
Таких парков в городе очень мало. Как правило расположены не в каждом районе, а один такой парк, на пару районов. Но даже при их малом колличестве, как правило, они в ущербном состоянии. На крестовский, в Диво Парк не наездишься, как правило раз в год выбираемся, тогда спасают такие маленькие парки. Вливание денег в такие парки как правило, минимальное, вот и в парке Бабушкина, та же ситуация. Летом 2024 года положили новый асфальт, не везде. 300 м от входа, и на том спасибо. Общее впечатление, словно вернулся в прошлое. Что то латают, но общей картины это не менят. Покататься, погулять, с ребенкои и просто паре, или компании. Да, вполне, но потока нет. Полно идей что можно сделать, но походу аренда, не позволяет появлятся чему то новому.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз в этом заведении, зашли пообедать после прогулки в парке Бабушкина. Можно и комплексный обед заказать. Соуса маловато кладут как в шаверму в лаваше, так и на тарелке. Так что не отходя от кассы попросить побольше соуса. Есть второй этаж. Туалет удобный просторный, чистый
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличный центр. С ребенком пришли сдавать анализы. Папа на гонококк, Ребенок на энтеробиоз. Сделали все за 15 минут с оформлением. Единственный минус. Не хватает указателя на лестничной клетке. Первый раз в этом центре, и в этом здании. Вывеска на улице есть. Но когда заходишь, тебя встречает маленький ларечек с Вайп жидкостями. Слева дверь, с права лестница. Куда идти? На ступеньках приклеили наклейки-указатели Салона красоты. А вот вывески "Хеликс" не хватает на стене лестницы между этажами. Видя нерешительный взгляд и вращение головой в поисках указателя, продавщица Вайп ларечка, тут же пришла на помощь и сказала: "Вам анализы? На втором этаже" Рекомендую. Тем более что на районе и податься-то, толком некуда. В моем доме есть "Гемотест" - так он вечно закрыт, хотя табличка с рабочими часами, "кричит", что "Мы открыты". подергал безнадежно дверь, и вспомнив про Хеликс, пошел и все сделал. Ура!
Охта Гласс
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Как вам это место? Спрашивает Яндекс, если хочешь оставить отзыв. Никогда не был в этом месте. (заказал доставку) А люди и коллектив прекрасные. Позвонил, уточнил. Менеджер Дмитрий посчитал проект. Далее в переписке уточнили нюансы. Посчитали доставку. Оплатил. Выслал скрины платежек. Позвонила Ольга из бухгалтерии, подтвердила оплату и уточнила нюансы заказа. Через 2 недели позвонил Логист, согласовали день доставки. В день заказа позвонил водитель, и уточнил время приезда. Заказ привезли к парадной. Цены. Вы можете найти в интернете с десяток фирм занимающихся стеклом. Начинаете звонить, и понимаете, на пятой фирме, что цены идут только в верх. Обзвонили все фирмы и поняли, что потеряли день, а выбор только один. Охта Гласс. У конкурентов проблемы: То у них триплексованием не занимаются, То у них белой пленки нет для триплексования, То закаленного стекла нет. И так нюансы, нюансы. И, по итогу, понимаешь, что работать можно, только с двумя-тремя фирмами. А по ценам, выигрывает все равно Охта Гласс. Мой заказ в Охта Гласс без доставки -14600 руб У ближайшего конкурента с минимальной стоимостью, составил 26500 руб. Так сказать почувствуйте разницу! Нюансы Оплата сразу. И заказ и доставку (если необходимо) - это немного смущает, ведь раньше с этой фирмой не связывался. Оплатил. Не пожалел. Связался. Не пожалел. И вам советую! Перекупы - Нет! Охта Гласс - Да!