Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Сифуд
Павловский Посад · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Мой самый любимый магазин морепродуктов! Всегда большой ассортимент и рыбы,и морепродуктов, и улитки,полуфобрикаты. Еще в этом магазине очень вкусный бекон! Вообщем есть все! Продукты свежайшие, поэтому вкусные ! Продавцы вежливые всегда подскажут,посоветуют! Что касается цен, цены разные! Каждый найдет себе продукт по корману! Мы тоже раньше ездили в Сифуд в ногинск теперь никуда ехать не нужно! Спасибо огромное что открыли любимый сифуд в нашем городе!