Мария Григорьева
4
Мария Григорьева
1
подписчик
1
подписка
45,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Помпончик
село Анискино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
20.07.2025 в 06:08 утра , мы с мужем заехали покушать в помпончик, заказали 1 чебурек с моцарелой и ветчиной и 2 чебурека со свининой , позже заказали ещё один со свининой , но он и на внешний вид отличался и был резкий неприятный запах как только откусила , спокойно подошли к женщине на кассе описали проблему попросили заменить, на что получили отказ и в не вежлевой форме "плати ещё за один чебурек и тогда и будет новый " чтобы вы понимали там был откусан маленький кусочек , мы попросили чтобы она проверила продукцию на кухне , на что она в язвительный форме обратилась к повору сказав "сделай этим чебурек со свининой, а то видете ли им воняет " Мы сказали что после такого отношения нам ничего не нужно , выкинули его в мусорку развернулись и ушли Чека при выдаче заказа нам не дали , могу лишь предоставить чек или номер карты с которой была произведена оплата Хочу отметить что Весь выходной был испорчен потому что проснулась от того что сильно болел живот только к вечеру все прошло после выпитых таблеток Прошу обратную связь!
Оффис
посёлок городского типа Свердловский · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место, днем заходила брала шаурму супер мясо , очень вкусная , свежие овощи много мяса , мясо тоже очень вкусное , в самом помещении очень было приятно посидеть покушать все чисто, аккуратно, быстро приговорили а ещё дали жвачку было увидительно в первый раз такое видела, но приятно , Спасибо за приятный обед ❤️
Ателье Аврора
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер! Очень быстро, качественно. Платье просто супер село и выглядит как будто не было переделки, Татьяна быстро взяла заказ в работу и выполнила его наилучшим образом в оговоренные сроки! При этом коммуникация была максимально дружелюбная и корректная! Рекомендую!
Автошкола ДОСААФ
Ивантеевка · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2022
Летом 2022 года я проходила обучение в этой замечательной Автошколе. На мой выбор Автошколы повлияло то, что её заканчивал мой дедушка много лет назад, да и многие знакомые делали свой выбор в пользу этой Автошколы, о чем ни разу не пожалели. Мне очень понравилось, как организован процесс обучения. На теоретические занятия я всегда ходила с удовольствием, потому что все доступно объясняют, с юмором). За теорию большое спасибо Плясову Владимиру Ильичу. С практическими занятиями мне тоже очень повезло. Вождение у меня вёл Чудайкин Владимир Николаевич, очень спокойный, ни разу не повысил голос, занятия проходили на позитиве, очень доступно объясняет, короче говоря профессионал своего дела. Что касается сдачи внутренних экзаменов все прошло успешно и без задержек. За отличную организацию сдачи теоритического экзамена , отдельное спасибо Чихинашвили Виталию Гиаевичу))))) Всем рекомендую проходить обучение в Автошколе ДОСААФ. Всех целую всем пока.✌️