Максим Е.
24
Максим Е.
3
подписчика
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
306
Подборки
Фото
Movenpick Hotel Mactan Island Cebu
провинция Себу · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Уступает шангри ла, маленький пляж, завтраки организованны очень странно в двух локациях, в одной полные столы, во второй постоянно пустые. Нет зеленой территории
Тэнгис
Улан-Удэ · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан, интересная подача, вкусные блюда. Вежливое и качественное обслуживание. Бронируйте заранее
Кухмистр
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Первый ресторан в который мы заехали по прибытию в Минск. Хорошее место с интересными интерьерами, очень оперативный персонал, весь заказ был быстро приготовлен, изысков особых нет но приготовлено качественно и вкусно.
Шд
Кубинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень радует, что заказ модно оформить заранее по телефону и не ждать уже по прибытию. Блюда вкусные, выбор есть все в наличии. Для быстрого обеда очень хорошее место.
Рыбов
деревня Таширово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Честно говоря ни чего выдающегося, ехал в надежде найти свежую охлажденную рыбу, но ее там нет совсем. А так ассортимент как у всех расчитан больше на пивной сет.
Гродненские прысмаки
Гродно · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прекрасно
Кафе Байкал
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Возможно там все так прекрасно как описывают его посетители, но как и всегда бывает в Бурятии и видимо переходит в другие локации, это полное отсутствие интереса к клиенту. В течении 1,5 часов пытался дозвонится до кафе, ни кто не брал трубку. Решили ехать, не самое удобное расположение, но все же. В итоге кафе закрыто на спец обслуживание, телефон у них отключен. Предложить варианты размещения они не могу, вот и вся история.
Мармо
Гродно · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пошли по рекомендации горожан. Уверен, что место нормальное, но нам попалась официант с недовольным видом и плохим настроем. В итоге, кухня прилично приговоренные блюда, выбор устриц, мяса есть. Напитки подобраны в барном меню взвешенно на разные запросы. Но что больше всего повлияло на оценку, это просьба подать зубочистки, на что мне ответили, что это не эстетично и нужно пройти в уборную там они находятся и там можно ими воспользоваться. Не знаю из кого журнала этикета было выдумано это правило, но если разобраться то во первых это как не эстетично сидеть в туалете и ковыряться в зубах, во вторых это не гигиенично, по понятным причинам. В третьих не уверен, что кому-то захочется сидеть в туалете после предыдущего посетителя и чистить рот. Меняйте правила господа эстеты.
Robinson-City
Минск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Бронирование было по телефону, сообщили, что будут дети ни слова про то, что там не возможно отдыхать ночью. При заселении уже сообщили, что улица наполнена барами и ночными клубами и это вызовет дискомфорт. Две ночи подряд до 5 утра стоит шум от разговора людей на улице и музыки из разных заведений. При заезде ни кто вам не поможет с багажем как должно быть в 5*, дали тележку уже хорошо, завтраки за два дня не приелись, но больше они к содержанию не вызывали удовольствие. Персонал отрешенный, кроме уборщиц, им спасибо за чистоту. В общем для того, чтобы тусоваться по барам и ночным клубам, это место норм. Завтраки все равно не нужны при таком ритме, если же рассматривать как отель для семейного заезда не в коем случае.
ИZба
Хотюховский сельсовет · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Видимо так совпало, но из меню не оказалось 70% от нашего заказа. Считаю, что заведение, которое дорожит своими клиентами не должны такого допускать.