Ethan Gray
3
Ethan Gray
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Aero-auto
Щербинка · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Заехал помыть Pajero Sport снаружи + обработать воском. Взяли 1400, и это без протирки насухо. Обработки воском не заметил от слова совсем. На кузове грязь и разводы. За такую цену качество хуже, чем на самомойке за 300 рублей. Больше сюда ни ногой. Фото бокса на авто через 5 минут после мойки с воском прилагаю.
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
19.04.2025 зашел покушать, дожидаясь с ТО свою машину. В общей сложности провел 5 часов в данном заведении. 1. Качество кухни. 1.1. В борще не нашлось ни одного кусочка мяса. Да, к борщу прилагался кусочек шашлыка из курицы, но он был настолько сухим и жестким, что есть этот кусок шашлыка не было ни какого желания. В остальном борщ был достаточно обычен, разве что консистенция была настолько жидкой, что могла поспорить по жидкости с самой непритязательной столовой. 1.2 В оливье с курицей порезанной кубиками курицы не было . Да два слайса курицы положили двумя кусками сверху на то, что должно было быть оливье. Но без порезанной курицы в салате вкус совсем не тот. 1.3. Стейк на углях на 50% состоял из жира, который пришлось просто выкинуть. О желаемой степени прожарки меня конечно никто не спросил. 1.4. Колу принесли теплой и без газа. Такое ощущение, что налили ее из вчерашней открытой 2 литровой бутылки Добрый-кола, которая где-то завалялась и давно выдохлась. 1.5 Стейк как и положенно был не соленым. Но крупной соли, чтобы его посолить, не нашлось в заведении. Пришлось солить мелкой, а это уже не то. 1.6 Гаспаччо был очень не плох. Единственное блюдо, оставившее положительные эмоции. 2. Качество обслуживания и интерьер 2.1 Сначала я заказал борщ, оливье и стейк. Принесли все сразу, в итоге борщ конечно я доедал уже холодным. 2.2. Официантка была достаточно милой и старалась. 2.3. Розетка под столом не работала, воткнуть в нее гаджеты заряжаться не получилось. Хотя столик был выбран во многом из-за этой розетки. 2.4. Интерьер оставил не плохое впечатление. Как итог - очень большие проблемы с качеством блюд кухни и обслуживанием. Не рекомендую к посещению.