Никита И.
5
Никита И.
1
подписчик
1
подписка
135,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Tinctura
Уфа · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Интересное заведение, со своей изюминкой в подаче и уникальным интерьером для заведений такого формата. Во многих городах не знают о существование тинктуры. Если вы любите настойки, хорошую атмосферу, музыкальное сопровождение подстать месту, то вам однозначно сюда. Еще я очень люблю венские стулья, их там в изобилии :-)
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Открылось новое заведение, вроде все должно быть на высшем уровне, но почему не 5 звезд: 1. Открылось заведение сети, но 21.11.2025г. не работает бонусная система, которая хорошо зарекомендовала себя в соседнем заведении; 2. Цены выше в этом заведении, чем в заведении по соседству; 3. Брал Ком Бо, очень часто беру его в соседнем заведении и в этом отличался соус и говядина была резиновой, возможно связано с открытием, но все же не то, чего ожидал. Надеюсь со временем все станет лучше.
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Нравится данное заведение своим разнообразием, быстрой подачей блюд, если не забудут про него, что за все посещения было всего 1 раз, но это для меня не критично, так как блюда даже если много людей, подаются довольно быстро, быстрее чем в roskics и вкусно и точка при такой же загруженности. Перепробовал почти все меню и выделил для себя следующий приоритет: 1 Место - Том Ям и Ком Бо 2 Место - Бун Нем и Ком Ка Шот 3 Место - Бун Хай Шан и Бун Ка. Еще тут можно бесплатно налить себе горячий чай, что является приятным бонусом. Я не фанат Фо Бо как многие, поэтому скажу каким он должен быть и какой тут по сравнению с другими, для меня это обычный суп с говядиной, а вот Том Ям я лучше не встречал! Программа лояльности проста. В глубине заведения интернет мобильный может не работать, по этому подключаетесь к вай фай. На моем телефоне не верно отображаются данные по карте лояльность в Wallet, приходится каждый раз обновлять. У коллеги в отображением в телефоне все норм. На моем фото отзыве представлен суп Бун Ка
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о шиномонтаже. Звонил заранее, чтобы узнать, есть ли запись или нет, сказали можно не переживать, людей пока мало. Переобувался в 20-ых числах октября. Дружелюбный коллектив, переобули и отбалансировали колеса как надо. Еще предложили омывающую жидкость по хорошей цене, взял сразу упаковку, жидкость без запаха. Ценник гуманный по сравнению с другими сервисами! Однозначно рекомендую!
Базилико
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Хочу сказать, что атмосферное заведение с очень вкусной пиццей. Мне очень понравилось, заказывал еще пиццу на вынос для жены, ей очень понравилось. Однозначно вернусь сюда снова! Забыл сделать фото целый пиццы :-)
Галия
Уфа · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Ситуация не очень хорошая. Жена сдала куртку в хим.чистку. Куртку испортили, сказали низкое качество куртки, это еще написано в мягкой форме. Так как руководитель этого предприятия выразился иначе. Попросили оставить куртку на внутреннюю экспертизу, так как мы написали претензию на оказанные услуги. Ответ конечно же подразумевает, что они не виновны. По телефону начальник цеха сказала, что выдаст куртку только, если мы подпишем бумагу об отсутствии претензии к проведенной химчистке. Приехали за курткой, была жена с паспортом, стали подсовывать нелепый акт приема передачи, соотвественно от его подписи отказались, так как руководство не стало менять акт. Куртку не выдали, сказали выдадим по решению суда. Пришлось вызывать полицию и писать заявление. К сожалению адекватного диалога не сложилось. Рекомендую 1000 раз подумать, прежде чем обратиться в это предприятие.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, самое главное в двух шагах от дома.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
По еде претензий нет, но весь персонал будто в замедленном режиме… В пятницу вечером заказали пиццу, ждали около часа, сделали поправку на загруженность пятницы. В субботу сделали заказал через сайт, время приготовления 15 минут. Пришли за пиццей, ей даже не взяли в работу и сказали, что будет готова еще минут через 30-35, на сайте не было указано, что ресторан загружен и время ожидания может быть увеличено. Попросил взять наш заказ в работу, взять отказались, сказали, что перед нами еще 20 заказов, ни какого комплимента ничего не предложили. Комплимент и не нужен, но сервис просто на 0. На горячей линии тоже никак помочь не смогли, за задержку заказа в пятницу дали скидку 20% на пиццу, в субботу снова задержка заказа, это бинго…