Ева Родникова
3
Ева Родникова
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Самое ужасное место , сотрудники борзые и хамят , очень долго ищут заказы , просто жесьь , никому не советую
Продукты
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Нагло накалывают клиентов на деньги , ходили в этот магазин набрали на 750 рублей , оплатили почему то 800 рублей , пришли разбираться , оказывается , что там продавец с короткой стрижкой к ценику прививает еще 20 р -50р себе на карман , поэтому когда ходите спрашиваете чек и ценики Потому что и так там ценики выши крыши , так еще и накалывают