Ирина Бедрицкая
6
Ирина Бедрицкая
2
подписчика
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Wyndham Garden Ajman Corniche
Аджман · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с 14.02.26 по 21.02.26. Отель классный! Персонал дружелюбный, есть говорящие на русском языке, уборка каждый день. Пляж открыли через дорогу, теперь не надо ездить или идти. ремонт набережной идет, когда доделают будет волшебно. На пляже в понедельник и четверг всем раздают мороженое) по питанию достаточно завтрака и ужина, мы 1 день не ужинали, переносили на обед на другой день. Питание вкусное, разнообразное, очередей нет. На 2 этаже бассейн с подогревом, джакузи, сауна, спортзал, везде чисто. Ежедневно возят в Дубай Молл и обратно. Но пробки ужасные, это нужно учитывать. Ходили в алкомаркет Оскар, выбор большой. На экскурсии ездили с Саидтурс. Нам очень всё понравилось!
Саид Турс
Аджман · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Брали у Саида 3 экскурсии: обзорная в Дубай с подъемом на 52 этаж, прогулкой по Марине, в Абу-Даби и сафари экстрим. Мы в полном восторге. Узнали много интересного, посмотрели достопримечательности, получили адреналин.На 2 экскурсии ездили с самим Саидом, его рассказы бесценны, даже время в пробке пролетело незаметно! на сафари экстрим нас возил очень опытный водитель, было захватывающе, но в тоже время безопасно.
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Отличное отделение банка. Всё быстро и четко. После неудачного опыта в отделении на Большевиков, решила заказать карту в данное отделение. Была приятно удивлена. В банке чисто, очереди нет, сотрудники компетентны. Получила карту очень быстро. Молодой человек четко и по делу ответил на вопросы и проговорил важную информацию.
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное отделение. Обслуживают очень долго, сотрудники не всегда знают, что нужно делать в той или иной ситуации. Готовые карты выдают по 20-25 минут, я такого еще не встречала нигде.Пришла получить готовую карту, просидела в очереди больше часа, в итоге от карты отказалась, так как сотрудник не смог решить проблему, сначала почему-то карта заблокировалась, но он не знал, почему, далее не менялся пинкод, предложили поехать в другой офис или приехать на «следующей недельке», для меня это уже неактуально будет. При загрузке банкомата на 10 минут закрывают отделение и нет возможности выйти. Внешний вид сотрудника-белая застиранная футболка, неопрятный, так не должен выглядеть сотрудник банка!
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Давно являемся заказчиками, все устаивало. Но последний заказ, это кошмар. Курьер час возил заказ. Заказ приехал холодный. Роллы -это не роллы, а недороллы, кривые, мятые, в коробке пару просто мини, какие-то обрезки. Нори маленькая полоска, шапочка маленькая, кривая, одни роллы шапочка зажарена. Сушифокс уже не тот. Поддержка пишет очень аппетитные роллы. Ну не знаю, кому как.Больше заказывать не буду и не посоветую никому.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная оператор, которая работала сегодня(12.11.25). В пункте выдачи стоит невыносимая вонь, даже если пришел в через 5 минут после открытия. Проведите с ней беседу про гигиену и необходимость мыться. Я понимаю, что зп у операторов пункта выдачи небольшие совсем, подарите ей средства что ли. К невыносимой вони еще бонусом нежелание здороваться, но постоянными комментариями по поводу моих заказов, грубость. Вот вторая оператор очень хорошая и культурная. А самое главное вторая оператор чистая и не воняет.
Три Берега
село Прозорово · Кемпинг
Сохранить
Июль 2024
Были в кемпинге с 30.06 по 03.07. Всё очень понравилось. Место шикарное! Природа восхитительная! Иван и Анастасия очень отзывчивые. Всё подскажут, расскажут. Отдохнули отлично. Брали сапы в аренду. Спасибо Вам!
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное заведение. Чудесная атмосфера, классная обстановка, приятная музыка. Очень понравился салат с баклажанами, шашлык из курицы сочный, вкусный, хачапури по-аджарски огонь. Официанты приятные вежливые, обслуживают очень быстро. Спасибо Вам огромное, обязательно вернемся к Вам и не раз.
Nord Barbers
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Супер мастер - Алена!!! Очень классно сделала сыну удлиненную стрижку! Сын и я очень довольны. Обязательно вернемся сюда.
Я Вижу
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2022
Вчера сделали коррекцию методом Смайл. Очень приветливый персонал клиники. Было страшновато, так как отзывов о враче не очень много. Но в четверг прошла диагностику, а в субботу уже операция. Врач Драч Н.М. профессионально провёл операцию. Всё рассказал, объяснил, успокаивал, так как был момент на операции меня «заколбасило». Сегодня Я ВИЖУ ВСЁ!!! Спасибо Вам огромное!!!! Советую клинику и врача!