С
Стас Шипилов
С
2
Стас Шипилов
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авторусь
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2019
Делал ТО, очень плохо сделали антифризом облили весь двигатель и сверху акпп в складках лужи стояли, после замены сальника полуоси на акпп выехал, руль в право тянет, вернулся, загнали, мин 30 ждал, выехал опять тянет только наоборот в лево- развал делать вообще не умеют, опять вернулся говорю теперь влево тянет они предложили калеса местами поменять, я говорю что это бесполезно резина новая, до вашего вмешательства все было отлично, в итоге перекинули колеса не помогло, в третий раз возвращаться не стал поехал в другой сервис, сделали нормально развал и все стало отлично.