Мария А.
8
Мария А.
1
подписчик
0
подписок
237,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
18
Pinch
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Любимое место в Москве с нереальными коктейлями и изысканной едой, полное отстутвие пафоса и напущенности Патриков, для встреч с друзьями и дейтинга самое то. Десерты - каждый нереален 😍 каждый раз там так хорошо, что не до фотографии
Ефремовский дворъ
Чебоксары · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз посетили этот фудмаркет, в первый раз были на 2 «азиатском» этаже, честно говоря, очень давно не ела таких вкусных суши, фобо - приготовлено также не по стандартному рецепту - самое то после мороза. В этот раз были на 1 этаже- все отлично, вкусно- были в «русском» корнере - пельмени, борщ и под шубой, тут расстроило количество и материал одноразовой посуды - вся посуда из того, что неперерабатываемого материала, что и бумажные стаканчики из под кофе, очень хотелось бы, чтобы у такого современного заведения была более экологичная, а лучше многоразовая посуда 💚
Sila
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Уже много лет - около 7 точно, хожу в этот салон, практически все девочки классно делают маникюр и педикюр, процветания 😍
Hq! coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из лучших кофе в Москве, настолько привыкла к его вкусу, что другой невозможно пить Еда и сендвичи, выпечка тоже вкусная
Кейк
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень чистое место, нереальные круассаны и кофе, все очень по доступной цене. Рекомендую 👍 Съели все, до того, как сфоткали
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное отношение сотрудников, полное безразличие и халатность. Ни на кассем ни в зале нет ни одного сотрудника после окончания регистрации, за распечатку билета - 150 рублей, хотя онлайн регистрация оплачена. Оплаченный багаж также не принимают после окончания регистрации на 1 минуту, требуют за него еще 4 тыс сверху.
Весна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Все на уровне, современный салон ) очень аккуратный педикюр сделали. Приду еще на маникюр 🔥
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Уже полчаса ожидание заказа, огромная очередь.
19: 05 Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Неплохая заскочить в ожидании очереди в МФЦ, кофе неплохое. Но в кафе определено не хватает уюта, поменяйте пожалуйста стулья и возможно столы - металлические прям неуютно, плюс растения и прочее. Тогда будет однозначно больше гостей, так как местно проходное, жила напротив этого кафе, но совсем не хотелось заходить, поэтому советую добавить уюта.