Ксюша Ж.
5
Ксюша Ж.
0
подписчиков
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Волшебство самоцветов
Туапсе · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Какой прекрасный магазин! Какая замечательная женщина там работает! Очень красивые украшения
Марио-Хинкалио
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Крайне редко пишу отзывы, но в этот раз понимаю, что нужно. Наше приятное знакомство с Марио началось со звонка. Девушка хостес очень вежливо приняла звонок и поговорила, за что ей огромное спасибо! Мы совершено спокойно забронировали стол с местом для ребёнка (стульчики в заведении есть). Мы пришли, нас встретили и проводили до места. Какая же вкусная кухня!!! Пальчики оближешь! Мы взяли очень много блюд: закуски, салаты, овощи на гриле, шашлык, горячее, хачапури, супы, лимонад, вино, чай, торты несколько видов.. попробовали большую часть меню. И все позиции были «пальчики оближешь». Повара, бармены, официанты, спасибо вам большое! У вас талант к вашей работе. Вы все вежливы, дружелюбны и профессиональны. Как же мы рады, что попали к вам в гости! По дороге домой очень долго обсуждали вкусноту блюд, свежесть продуктов и прекрасную атмосферы. И какой же красивый интерьер и посуда 😍 Так же выражаем благодарность нашему официанту Миле. Прелестная и замечательная девушка
Бархат
Туапсе · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Виктории за приятную атмосферу, качественный маникюр и внимательность к деталям. Очень советую данного мастера
Beauty_studio_nюd
Наро-Фоминск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная и уютная атмосфера. Алина знает своё дело, работает быстро и аккуратно. Большое спасибо за отличную работу
Wildberries
посёлок Васильчиново · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Отличный пункт выдачи. Приветливые и вежливые сотрудники. Всегда чисто. Удобное месторасположение
Sunlight
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Август 2021
Девушка (вроде бы ее ховут Ирина) , работающая с нами , сразу же поняла что именно нам нужно и подобрала подходящий вариант сережек.
Colin's
Наро-Фоминск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2021
Отзыв не о магазине, а о сотруднике. Сегодня вечером (17.03.2021) были в магазине. Нас встретила девушка, блондинка. Вела себя крайне хамски, не квалифицирована, не клиентоориентированна. На мои вопросы о разновидности джинс отвечала как будто с каким-то наездом и пренебрежением.. Я хотела купить там рубашку, но если честно , после такого «радужного» приёма - желание вообще отпало. Ма туда ещё очень долго не поедем
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Никогда нет цен на продукты! Вечно лежит продукт , а цены стоят совершенно на другой товар