Гульнара Прогонюк
3
Гульнара Прогонюк
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sakura
Бугуруслан · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о суши-баре "Sakura" Заказывала первый раз, и вполне довольна. Персонал вежливый и добросовестный. Это заведение можно отнести к числу самых лучших. Если вы задаетесь вопросом, где и что заказать перекусить , то непременно посоветую именно это заведения. Еда здесь, очень качественная, повара самые лучшие, так что довольными остануться все. Всем советую, правда не пожалеете!