Наталья
8
Наталья
2
подписчика
0
подписок
186,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
29.11.2025 дочка с мужем приобрели мне в подарок букет альстрамерий. Продавец сказала, что цветы свежие, но букет не простоял и суток начал опадать. Обычно альстрамерии стоят долго 2 недели точно (если свежие). Магазин не советую непорядочный продавец, не свежие цветы и испорченное настроение.
Hell's Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
16.10 зашла в данное заведение. Заказала трюфельный бургер, попросила полную прожарку. Итог: бургер холодный , мясо затхлое. Проверка Роспотребнадзора там будет к месту. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. 🛑🛑🛑 P. S. Хочу дополнить отзыв, ДА, отнесла бургер обратно не сразу, думала немного хоть прогреется ( очень хотела есть), поэтому решила подождать. Но откусив обнаружила там мясо с душком ( тухлятина) и тут уже решила отнести. С пылу с жару -это не про ваше заведение! В ваш гадюшник ни ногой и другим не советую.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Захожу с удовольствием, приветливые сотрудники. Все грамотно и четко👌
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Учреждение сложно назвать поликлиникой. Врачи профнепригодны. Была на приеме 11.01.2024 у Гриценко с сильным головокружением, тошнотой, головной болью врач кое как дал больничный на 3 дня. Назначил препарат и открыл диспансеризацию (без моего согласия). Сказал, что 13.01 мне позвонят закрыть больничный либо надо подойти без записи к дежурному врачу. Сама я в поликлинику дойти не могла и мне никто не позвонил, очень плохо себя чувствовала. Обратилась за помощью в платную клинику. Пришла на приём 20.01 к Эрендженовой. Она сразу начала говорить, что я нарушила режим.!!!!! Вы о чем вообще???? я еле дошла до пк с головокружениями. В итоге я обнаружила, что она удалила запись об открытии больничного и написала в карточке, что жалоб я не имею и состояние у меня удовлетворительное. Как такое возможно чтобы врачи лазили в карточках и писали, что им захочется!? Открывали диспансеризацию без согласия пациента. Прошу принять меры в отношении сложившейся ситуации и вышеуказанных врачей. Такие самовольные действия со стороны врачей преступны и недопустимы. Искажение истории болезни пациента намеренно преследуется по закону Уголовная ответственность предусмотрена статьёй 292 «Служебный подлог» УК РФ. Внесение в официальные документы ложных сведений или исправлений, искажающих их содержание, может рассматриваться в рамках уголовного законодательства при установлении статуса документа и наличии корыстной или иной личной заинтересованности.
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Отзыв о профессионале своего дела стилисте по волосам Романе. Всегда ухожу с красивыми волосами и отличным настроением! Даёт много полезных советов и рекомендаций. Рекомендую мастера на 100%👏
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Грязно всегда, очереди.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Отличные фармацевты, нет очереди!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Не самый лучший магазин сети Вкусс Вилл. Неприветливые кассиры, товар залежавшийся.
Детская городская поликлиника № 30, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Ужас! За сутки звонили и спрашивали приедем ли на прием к врачу, естественно мы пришли по записи в назначенное время. Но врача не оказалось на рабочем месте, сказали ушел на вызовы. Отправили к другому врачу где сидит куча народу по записи и мы которых отправили с другого участка! В очереди и больные дети и такие как мы которые пришли за справкой в школу. Сейчас высокая заболеваемость гриппом вы что творите!!!создаёте все условия, чтобы побольше людей заболело? Кошмар! Никакого здравого смысла и логики!