Cергей Т.
14
Cергей Т.
7
подписчиков
2
подписки
536,2к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
11
Горздрав
деревня Ивановское · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно!!!!! Сегодня пытался купить лекарство, сказали нет. Работница Наталья, с её слов, бэйджика нет. Предложили аналог, дороже на 400₽ дороже!!!!! Тут же зашёл на сайт и о чудо..... на сайте есть...... Купил дешевле. Ужас!!!!!
Вейп & кальян
деревня Ивановское · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Странный магазин.... Сколько не заказываю продукцию, никогда не привозят. Только обещают. Продавцы говорят у хозяев денег нет..... Так закройтесь!!!!!!
Кочевник
Нарьян-Мар · Бар
Сохранить
Март 2026
Вечное спецобслуживание!!!!!! Бизнесов нет!!!! А когда попадал..... Заказывал борщ с мясом 4 раза. Один раз забыли положить мясо, второй раз мясо было резиновое, недоваренное.... Часто бывают банкеты, отказывают в обслуживании..... А где ещё поесть в Нарьян-Маре, если ты живёшь в гостинице?
Олимпийская
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостиница довольно средняя.... Номера неплохие, Но.... кондиционеров нет!!!! на окнах антимоскитных сеток нет!!! По начам горничные таскают по коридорам скрипящие тележки, будят. По утрам, не стесняясь громко обсуждают свои проблемы. Питание отвратное. Плюсов нет..... И ещё... Забыл в номере зарядное устройство для телефона, предупредил рецепшен. " не нашли" Прилипло к каким-то рукам.....
Которосль
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Уставшие номера. Холодно в номере, хотя на улице всего - 1.
Muse of City Казань
село Большие Кабаны · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Уставшие номера. Жирные пятна на стенах, отваливающаяся краска на стенах. Когда выходишь из номера включается сплит система на охлаждение. И заходишь в холодильник..... А с виду хорошая гостиница......
Поликлиника, филиал № 7
посёлок Внуково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
25.06.2025 абсолютно наплевательское отношение!!!!! Записали на вакцинация через дежурного врача по живой очереди.... Люди приходят по талонам , я сижу жду. Мне талон выписывать не захотели. Сказали ждите, может кто-то не придёт.... На моё возмущение сказали, это ваши проблемы!!!!! Хамло на хамлке!!!!!
Конференц-зал Azimut Hotels
Екатеринбург · Конференц-зал
Сохранить
Апрель 2025
Азимут ужас !!!!! Постоянно что не так. Регулярно живу в этой гостинице, 3-4 дня в неделю. Уборка лотерея, то норм то так себе. Сегодня ни один канал ТВ не работает, картинки просто зависли на всех каналах. Пришёл техник посмотрел и ушёл.Сказали ждите, скоро заработает, наверное..... Работу выполнил!!!!
Azimut Аэропорт Отель Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Вот такая уборка и чистота..... Заселился в номер и вот тебе раз!!!!
Shish Kebab
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Купил плов... Рис полусырой плавал в жиру. Не вкусно, слишком жирно. Не рекомендую.