Настя
7
Настя
2
подписчика
0
подписок
160,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Всё понравилось, мастер Татьяна сделала мне педикюр и маникюр бережно и красиво ❤️ Рекомендую, доброжелательный персонал, предложили чай, кофе и воду.
Салад Хауз
Ереван · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая любимая столовая, еда очень вкусная и недорогая, иногда в сезон бывают даже изыски типа йогурта с чиа и клубникой 🥰
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Супер)
Ария
Ереван · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Недорогое, при этом уютное место, где очень вкусно по-домашнему кормят :) заказывали хинкали, тжвжик, суп из фасоли - все очень вкусно!
Острика
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Побывали с друзьями в Острике - потрясающее место, где можно отдохнуть и вкусно покушать. Что я однозначно рекоменую - мы начали с морских ежей и устриц - свежайшие и ооооочень вкусные - дорада, жареная в хрустящей корочке с соусом - прекрасно - мой фаворит - хрустящие баклажаны с кальмаром, просто восторг! - ниссуаз с тунцом - великолепно - том ям - потрясающе вкусно - спаржа - очень ароматная и оооочень вкусная - вино к рыбе - вот это да! Ах, да, и лимонады просто блеск)) Вообщем, мы ушли, сытно покушав, но не перегружены) Всем рекомендую, очень повезло людям, которые живут рядом!! 5 баллов))
У Богородских
деревня Никифорово · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Из всей еды, что мы заказывали, понравился только компот. Ой, это не еда. Туалет дырка на ключе. С обратной тягой. То есть ты бросаешь бумажку, а она к тебе обратно летит)) Маленькое меню, для такого кафе дорого. Жаркое не жаркое, а извращение какое-то. Вайфая нет, даже телевизор не работает. Встретили неприветливо и просили наличку так, как будто мы обязаны ей расплачиваться. Я все понимаю, наличкой выгоднее, но хотелось бы вежливого и приветливого обращения. Не рекомендую
Brauhaus
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Супер местечко, бармен несёт добро, свет и очень вкусный лимонад, кухня шикарна - повару отдельное спасибо:)
2scoop
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2021
Пришла за шейкером, потерялась в выборе, ушла ни с чем. После кино зашла всё-таки ещё раз, продавец обедал. С большой неохотой из-за прилавка что-то начал советовать. Мне САМОЙ пришлось к нему подойти, чтобы расслышать. На вопрос про то, какие бывают вкусы у протеина и есть ли в продаже небольшие порции, услышала в ответ а-ля "протеин вообще-то пьют ради белка, а не ради вкуса". Если вы хотите иметь поменьше клиентов, продолжайте в том же духе. Потому человек с нормальной самооценкой после такого к вам точно больше не придёт хД
CatVetDog
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Наша семья - неопытные кошатники, на все вопросы в клинике терпеливо отвечают. Водили кота на кастрацию: по цене доступно, быстро, кот, кажется, ничего не понял, как огурчик 😅 Однозначно понравилось, будем наведываться именно сюда.