Саша П.
3
Саша П.
2
подписчика
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медси
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника хорошая,чистая, администраторы вежливые. Была на приёме у дерматолога Паниной Нане Михайловне по поводу новообразований на коже. Врач тщательно провела осмотр с помощью специального прибора. Были выявлены новообразования, которые следует удалить. Врач все понятно объяснила, ответила на интересующие вопросы. Удаление проводили с обезболиванием, на современном оборудовании (что для меня важно!), я вообще ничего не почувствовала. Всё прошло быстро и качественно. Результатом довольна. Рекомендую данного специалиста! Спасибо большое Нане Михайловне!