Кристина К.
2
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Wildberries
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Худший пункт выдачи за всю мою жизнь. Женщина, которая тут работает, вечно устраивает себе перерывы по 30 минут, и люди стоят на улице. Выдает товары она так, что есть чувство, что ты их у нее отбираешь. Передо мной была девушка, и она ей дословно сказала, что «не могла чтоль в магазине купить, поназаказывала тут 30 товаров». Многие соседи отказываются заказывать в данный ВБ товары, потому что сотрудник относится к тебе как к собаке. Убедительная просьба хозяина данного пункта выдачи объяснить женщине как нужно разговаривать с клиентами.