Анастасия Ф.
2
Анастасия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурмастер
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Это полный провал!!! Просто невозможно есть! Всё в помойке! Никогда не покупайте в этом месте! Не всем дано делать вкусно шаурму! А уж бабушкам тем более! Вы не жалейте денег на сотрудников, возможно вы ещё и возродитесь!!! Я бы не поставила ни одной звезды, но увы так нельзя написать отзыв! Система не пропускает!