Анатолий К.
3
Анатолий К.
1
подписчик
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
М5
Белгород · Автосвет
Сохранить
Ноябрь 2023
Может и хорошее СТО, но понять это можно если ваше авто посмотрят. То что у них написано на сайте и на фасаде здания не имеет ничего общего с тем что они делают, обман по сути. Могут продержать машину сколько угодно если сами не позвоните. А потом вам скажут что ничем помочь не могут, ведь авто такой марки не ремонтируют. Что мешало не принимать авто и сразу сказать об этом не понятно. "Спасибо Клим Саныч. Потраченного времени жаль..."
AndSki
Белгород · Пункт проката
Сохранить
Август 2023
Это самый клиентоориентоованный пункт проката и сервис. Топовое снаряжение в идеальном состоянии. Спасибо огромное. Только положительные эмоции.
Технарь
Белгород · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2023
Первое впечатление прекрасное. Перезванивают если не дозвонился, это среди сто прям редкость. Не растягивают запись на недели вперёд. Может повезло. Приняли считай что по звонку, сразу приехал. Сразу сделали. Мастеру Александру отдельный респект.