Romaha K.
11
Romaha K.
3
подписчика
0
подписок
513,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
15
Palermo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, красиво, можно сказать по богатому, меню подходит и для перекуса и для полноценного празднования. Если решите прогуляться по набережной Фонтанки и захотите попасть в красивое место, где вкусно и почувствовать атмосферу богатства, советую зайти)
Везендорф
Химки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Если переночевать, то очень даже хорошое место, номер был чистый, белье свежее без дыр, тапочки одноразовые тоже имелись. На полу в номерах ковры, матрасы не вмятые. На ресепшен можно приобрести напитки в коридоре имеется кулер. Из минусов тонкие стены и двери, слышимость так себе. На первом этаже рядом с входом в отель находится кафе Узбекской кухни, сытно не дорого и вкусно. В целом для ночевки очень даже хорошее место и цены очень даже адекватные!!! За такие деньги видел места на много, много, много хуже!!!
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно и сытно, название намекает на направление кухни данного заведения. Прекрасные блюда с морепродуктами, особенно салаты. Горячие блюда приятно удивили, все же классика, есть классика. Место уютное, атмосфера располагает. Цены вменяемые и соразмерны порциям. Отдельно хочется отметить кофе, поверти оно того стоит.
Приоритет
Санкт-Петербург · Аудиторская компания
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю признательность ДА Приоритету. Быстро собрали всю нужную мне информацию и чётко объяснили последующие шаги. Очень доволен результатом и рекомендую их как надёжного партнёра.
Шашлык-Сити
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был несколько раз, очень понравилась скорость приготовления и качество блюд. Мясо, как по мне, замариновано правильно, лишних привкусов нет. Отдельное спасибо мангальщику, мясо сочное, без угольков. Отдельно хочется отметить соуса к мясу, и вкус отменный и количество достаточное. Морсы хоть и привозные, но вкус имеют отменный. Цены если сравнивать с остальными, приемлимые. Из минусов, некоторые столики шатаются, но из-за вкуса блюд и качества, это ерунда. Будете рядом или захочется вкусного мяса, советую посетить.
Shi Yue
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятное аутентичное место, общаться приходится на пальцах или с помощью переводчика, встроенного в браузеры или обычное приложение для смартфона. Еда со своим уклоном, кто ест, тому понравится, соуса острые, чай вкусный, цены очень демократические, готовят из под ножа, поэтому придется подождать заказ, я в заведение вечером в будний день, вообще был единственным посетителем) Мне понравилось и атмосфера и сотрудники, ну и конечно же еда, будете рядом, зайдите попробовать, булочки на пару цена за пять штук, начинки не очень много, но тесто с острым соусом залетает!!!
Овертайм
городской посёлок имени Морозова · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Уже за это место, писал отзыв и не один, место классное, будет время, посетите каток)!
Пельменная
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место очень приятное, готовят под заказ из выбранного Вами, кроме пельменей, есть салаты и пирожки, зал маленький, но на столах, присутствуют дополнительные соусы и приправы. Из минусов, нужно смотреть расписание, в зависимости от праздников и выходных дней, в пятницу, день короткий, по остальным дням, все работает отлично. Рядом находится музей Воинской Славы, будете рядом, обязательно посетите! Пельмени вкусные, пирожки тоже, но мне по крайней мере, очень понравились.
Станционные бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2025
Хорошее место для любителей чистоты, неоднократно посещал бизнес, две парные, купель, бассейн. Кабинки отдельные, есть вип комната с настольными играми, хорошее место для встречи с друзьями, простынки, веники и тому подобное, можно приобрести на месте. Есть свое кафе, прямо там же, как говорится не отходя от кассы. Камеры хранения для ценных вещей, тоже имеются, но возвращаясь к впечатлениям, отличная баня. Всех посетивших, легкого Вам пара. Рекомендую.
Планета Секонд Хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2025
Разнообразный выбор, если срочно нужны вещи для спасения незнакомых людей, очень хорошее место. Цены не кусаются, ассортимент присутствует. Про обувь сказать не могу, но куртки и прочее присутствуют, да и в прикол сходить стоит, люди стараются, это не отнять, подарков для любимых там не найти, да и сому одеваться не охота, но если он работает, спрос есть. Учитывая, что на эти вещи еще и есть наценка, лично для меня, шок!)