Сергей Зюбан
7
Сергей Зюбан
0
подписчиков
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
ВиртуалМир
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Ребята - мегаклиентоориентированы! И уточнения, что есть альтернативы, и предложили скидку от цены, которую предложили в другом магазине. И даже воды бутылочку дали). Техника запечатана. Брал новый макбук
Azimut Здоровье Солнечный
село Кабардинка · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Столовая отлично, на пляже можно пользоваться лежаками. В принципе, на этом все. Территория не ухожена вообще. Все заросло, или высохло, или сломано. На территории санатория почему-то детский лагерь. Я не против детей, даже рад, что на море есть ещё детские лагеря, но вечорки и пение после 9 вечера немного странно выглядит для санатория. Хотя, этот момент не относится к отрицательному. Просто неожиданный в санатории. А теперь главный минус - лечение. Я купил путевки с повышенным лечением, через официальный сайт азимута. Но по факту лечение было минимальным. За все время получили 2(ДВЕ) процедуры лечение грязью я и жена 3(ТРИ). Электромассаж, кислородный коктейл, и после жалобы на сайте азимута на пару дней пустили в соляную пещеру жену. В бассейн ходить запретили. Это отдельная процедура. Сама по себе Кабардинка - место отхожее. В море по четвергам и пятницам сливают канализацию. Может ещё когда, но в эти дни в море плавали какашки и волосы с шампунем, если отплыть метров 50 от берега. Вечером на набережной можно находиться только на новой набережной. На старой ротовирус прям виден. Все шаурмячные, шашлычные и остальные типа столовые - в них страшно заходить. И самое главное - людей на набережной немыслимое количество. В итоге, приходилось гулять по неухоженный территории. В этот "санаторий" место можно ехать только бесплатно. Как говорят, дареному коню... Но кикак не за деньги. В этом месте принято лечить, как по профсоюзной путевке. Почти никак. За такие деньги на двоих в 3 звёздах с едой можно на первой линии. Очень разочаровал. Думал азимут, а тут от азимута только вывеска на входе.
Бештау
городской округ Лермонтов · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Очень красиво. Прекрасный вид на Эльбрус и на весь ставропольский край.
Эрмитаж
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вроде, ничего. Но цена за кофе выше, чем в Вукасово. Много различных пирожных.
Источник
Курск · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Апрель 2024
Бензином воняет рядом.
Метрополь
Курск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Очень странные ситуации в районе. Рядом ТЦ Метро, но проход на территорию магазина огородили. Фишка с тем, что рядом большой тц пропадает.
Деревня Сыроваров
село Трубацкое · Отдых на ферме
Сохранить
Апрель 2024
Ждём лета. Красиво, интересная экскурсия. Вкусный борщ
Homer Pizza
Курск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
У вас пицца не вкусная. Сделана не из пеперони. Роллы просто ужасные. От них воняет речной рыбой, на вкус - пришлось выплюнуть и выкинуть. Более менее нормальные роллы, у которых сверху майонезные шарики и с огурцом. Но за эту дрянь платить 1500р...
Лемана Про
Курск · Двери
Сохранить
Декабрь 2022
Если надумаете купить раковину, данное место не стоит выбирать в качестве место для покупки. Вам придется набраться терпения, оставить свой номер телефона(ОБЯЗАТЕЛЕН для покупки раковины), и не факт что вы в итоге добьетесь товара. Не стоит он и времени и денег. Какая-то шарага, а не магазин
Старик Хинкалыч
Курск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Жаль пропали хинкали с вишней