сергей иващенко
13
сергей иващенко
2
подписчика
0
подписок
608,6к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
Ремонт телефонов
Электросталь · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Отличная точка по ремонту телефонов. Быстро, недорого, с уважением к клиентам. Ответит на все вопросы. С уважением, Сергей! Обращайтесь,не пожалеете...
Farfor
Электросталь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда. Заказывайте, не пожалеете. Есть доставка, можно самовынос.
Кантри парк Задворки
посёлок городского типа Большие Дворы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были там один раз. Поэтому впечатления только положительные. Когда ты первый раз, то не обращаешь внимание ни на какие неурядицы, если даже они есть. Отличное место для прогулки с детьми. И не дорогое.
Пятёрочка
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобное место расположения. Рядом работаю, постоянно хожу туда за кофе и другими товарами. Персонал нормальный, обычный ничему не выделяется на фоне других магазинов. Единственный минус- место, где стоит кофейный автомат, как-то не очень привлекательно. Мне кажется, что за ним не закреплен ответственный работник. Там периодически нету то сахара, то стаканчики заканчиваются. Был в других магазинах, есть с чем сравнивать.
Глуховский
Ногинск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Я сюда заезжаю только потому, что в этом здании находится магазин "Победа "
В1 – Первый выбор
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Всегда, когда посещаю, там чисто и порядок. Вежливый персонал.
Бургер Кинг
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Минусов пока не обнаружено,одни плюсы. Очень быстро готовят, вкусно. Коллектив вежливый, добродушный.
Мои Документы
Орехово-Зуево · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Очереди не больше. Персонал нормальный.
Газпромнефть
Ногинск · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Нормальная заправка. Правда, не всегда есть заправки. Но это не такая страшная беда.
Усадьба
Ногинск · Пиломатериалы
Сохранить
Январь 2025
Очень большой и разнообразный выбор товара. По ценам не могу ничего нового сказать. Цены сейчас везде скачут, к сожалению.