Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
174,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Зчтут.рф
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное поведение персонала, раньше часто заказывал здесь запчасти для авто. Всегда было удобно оплачивать переводом на карту, в этот раз в грубой форме объяснили что оплата только наличными, даже дошло до оскорблений, хотя никакого с моей стороны неподобающего поведения не было, это касается бухгалтера, такого хамского поведения не встречал нигде. Можно было спокойно объяснить и попросить оплатить наличными а не переходить на личности и оскорблять, после этого случая отпало желание что то покупать в данном магазине.
Диван Босс
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Кошмар! Несколько раз пытались доставить комплект подлокотников, и каждый раз что-то не так. Сначала привезли только один подлокотник, да еще и без креплений! Пришлось даже доказывать, что их не было в коробке. В последний раз вообще привезли спинку от дивана вместо подлокотника! И да, опять пришлось доказывать что это не то товар который я заказывал. Оформил возврат, но деньги за товар еще не вернули. Теперь нужно писать заявление, собирать кучу бумаг... И самое отвратительное: за неправильную доставку (ладно в первый раз, но во второй привезли не тот товар, доставка опять была оплачена), компания ничего компенсировать не собирается!Говорят, "услуга оказана". Как услуга оказана, если я до сих пор сижу с диваном, у которого только один подлокотник, я не понимаю. Сервис просто отвратительный! Больше никогда не обращусь в этот магазин и никому не посоветую, разве что буду предупреждать всех обходить его стороной.
У Сервис+, официальный дилер Kia
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный салон, чистота и порядок, вежливость персонала, приятно находиться. Четкие и конкретные пояснения на все интересующие вопросы от сотрудников. Отдельную благодарность хочу лично выразить Менеджеру Алексею Коновалову. Сам приехал из другого города за автомобилем, Алексей от первого созвона и до вручения ключей от авто сопровождал во всех вопросах. Про автомобиль узнал с утра, сразу же позвонил Алексею, он помог быстро поставить авто под залог за мной и снять объявление. Автомобиль полностью соответствует описанию - качество идеальное, весь кузов в родном окрасе (проверено естественно профессионалами). Возвращался домой довольным после посещения данного салона. Рекомендую!