Анаит П.
6
Анаит П.
2
подписчика
0
подписок
142,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Всегда очень вкусно ! И самые вежливые официанты !
Md Group Лахта
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Была на приеме у замечательного доктора ! Шухалова Юлия Александровна пожалуй самый чуткий врач. Делали скрининг, мы с мужем остались настолько довольны, что даже не описать. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная, очень аккуратная, очень нежная, на все наши миллион вопросов спокойно отвечала и разъясняла. До Юлии Александровны была на скрининге в другом месте, и конечно же, это небо и земля ! Полностью доверяю данному специалисту и обязательно приду еще ! Теперь только к ней 😍 мы получили настоящее удовольствие от приема, и хотим сказать огромное спасибо за ваши знания и за ваш труд.
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Классное мероприятие 🤍
Brand Coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Крайне редко пишу отзывы, но не могу оставить без внимания Brand Coffee! Очень вкусный кофе и очень прикольный бариста ! Посещала бы данную кофейню каждый день , если б жила на звездной) и скорее больше из-за вежливости и отношения баристы ) супер приятный молодой человек )
Ozon
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное обслуживание, молодой человек на пункте выдачи не убирая телефон от уха по хамски отказал мне в выдаче заказа «новогоднего подарка» , сказав, что он еще не разобрал заказы и мне придется ждать очень долго пока он разберет заказы, но разбирать он их не будет. Абсолютное поведение недочеловека. Научите разговаривать этого продавца, или найдите нормальных сотрудников, у которых нет проблем с речью !!!!!
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ни разу не привезли заказ вовремя, операторам вообще плевать на тебя, присылают одно и тоже сообщение. Задержка в час для них нормально. Привезти холодную еду это тоже для них нормально. Привезти перевернутую пиццу тоже норм. Короче сервис 0, качество еды 0. Служба поддержки минус 500!!!!!!!!!!!
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2024
Продавщица Дарья по хамски отказала в продаже , сказав , что у нее нет сдачи с 5 тысяч , и продавать она не будет. Также сказала, что это моя обязанность иметь при себе мелкие деньги, то есть не она обязана иметь сдачу для покупателей. Интересно
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самый вежливый и приятный сотрудник - мальчик Георгий на выдаче заказов ) все бы были такие !
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Ужасно долгое обслуживание на Макавто! Один человек принимает заказ, он же принимает оплату и он же выдает заказ! Это ужасно раздражает , потому что минимум 30 минут стоишь в очереди! Разберитесь и поставьте нормальное количество сотрудников в смену!