Игорь
5
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом неплохие цены,но не хватает желания и/или умения выставить и разложить товар прилично.В овощах частенько лежит на прилавках откровенная гниль,которую давно пора выкидывать.Если бы у руководства появилось желание немного повысить уровень магазина,покупателей стало бы значительно больше.
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Популярный бар в центре города.По пятницам и субботам всегда аншлаги. Рекомендую к посещению.
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Часто заказываем самовывозом хинкали и хачапури. Всегда вкусно.Рекомендую!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Создают ажиотаж на посещение,нельзя забронировать стол,живая очередь. Сетевое заведение,но в СПб пока один ресторан. Плюсы.Интересный интерьер,меню вполне обширное,многие блюда по гуманным ценам,но совсем не все по 350₽! Минусы.Стейки рибай(трава) за 1000₽ были совсем не идеальными.Мне и моему приятелю пришлось избавляться по паре раз от нежующихся кусочков. Как обычно главная беда-это обслуживание,официанты.Девушка принесла закуски и после этого через минуту уже стейк,аргументируя тем,что у нас лимитировано время на 1,5 или 2 часа.Но прошло то всего 25 минут и оказывается мы должны есть все одновременно!+ Беда с фокаччей,вернее с ее подачей.Заказали ее сразу,спрашивали 5 раз,оказалось самое долгоприготавливаемое блюдо😄.Через 10 мин после подачи стейка мы сказали,что отказываемся от фокаччи и еще через минут 5-7 официантка принесла ,,к компоту’’ фокаччу.Сначала врала,что она сгорела и кухня делала ее заново.Потом начала чуть не плакать,причитая,что теперь ей придется оплачивать нашу фокаччу.Мы спросили,почему ей,а не кухне,которая ее спалила😄,но этот вопрос ввел ее в ступор. Шиканули и оплатили фокаччу за 150₽. Работы у ресторана-непочатый край,особенно с персоналом. И после стейка за 1000₽ у нас возник вопрос : а каковы же тогда альтернативные стейки за 600₽?🤷🏻‍♂️ Поставил 4* в надежде,что будут реагировать и исправляться,ну и большой и жирный ➖ нет возможности нарисовать в звездах. На одном пафосе в СПб долго будет не продержаться. Идея есть,исполнение оставляет желать лучшего.
Норма
Санкт-Петербург · Москитные сетки
Сохранить
Октябрь 2024
👍Рекомендую
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Аэропорт новый,большой,но не слишком удобный. Wi-fi только на час по посадочному талону,цены в зонах питания зашкаливают, общественный транспорт забыли пустить до центра города-только такси. По моему не сложно организовать автобусы-шаттлы в центр города,пока не довели ветку метро до аэропорта. Претендуют на звание лучшего аэропорта 2024г. по некоторым номинациям,но все по-турецки,только плати за все. Пользуются ситуацией-через них сейчас очень много перелетов. Но ,если бы был выбор,предпочел бы Стамбулу многие аэропорты Европы.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Мое мнение-немного остановились в развитии. Не хватает организации праздников,концертов,других событий.Понятно,что когда посетителей больше,то за ними больше уборки,но это все может в разы окупиться,если людей заинтересовать какими то событиями,праздниками,ярмарками и пр.-день романса,ярмарка бубликов,дегустация сбитня,шарф-осень-зима 2024-2025………. А так скучновато и однообразно,не происходит ничего нового
Арден
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой бельгийский паб. Хороший выбор пива,интересная кухня,рекомендую