iddisha_97
3
iddisha_97
2
подписчика
1
подписка
70,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Обслуживание очень плохое! Народу на кассе всегда очень много из-за этого не комфортно!
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Постоянная очередь!