Ольга Я.
4
Ольга Я.
1
подписчик
1
подписка
79,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Славяновский исток
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Находилась на лечении в санатории с 2по13.02.2025г. С первого до последнего дня только положительные эмоции. Процедурами осталась довольна, весь мед.персонал очень вежливый и доброжелательный. Все процедуры строго по времени. Питание разнообразное,готовят вкусно. Девочки в ресторане на ресепшине очень радужные,улыбчивые и доброжелательные. Уборка в номерах тоже на должном уровне: своевременно меняют белье и полотенца. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Санатория и надеюсь осенью приехать снова и на лечебные процедуры и насладиться красотами города.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Никому не советую бронировать данный отель, вы испортите себе отдых! Из положительных моментов только локация! Все остальное не выдерживает никакой критики. В мае 2024 года семьей проживали 4 суток. Все 4 ночи не спали из-за жуткого шума кондиционеров. На жалобы работники не реагируют.Полотенца не простиранные, некоторые с неприятным запахом. Номера неряшливые. Сервис отсутствует от слова "совсем". Не рекомендую!!!!!
Я в Короне
Псков · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное кафе с прекрасной локацией.Можно пить кофе и наслаждаться видом реки и церкви. Команда кафе- молодые, доброжелательные ребята и самое главное все вкусно!!!
TriggerClub
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Огромное спасибо молодой и позитивной команде ребят с каменноостровского 40,особенно Алексею, который быстро и качественно решил проблемму с телефоном. У ребят присутствуют внимательный подход и доступные цены! Рекомендую!!!
Юрист Сергей Пирогов
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Январь 2023
Очень благодарна за оперативную юридическую помощь. Оказавшись за рубежом,столкнулась с проблемой оформления документов. Сергей быстро и грамотно разрешил мою ситуацию, за что ему огромное спасибо! Желаю профессиональных успехов!
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Регулярно хожу в данный салон потому как здесь все отлично: и качество и прием! Персональное спасибо милой девушке Александре за аккуратную, качественную работу! После выполненного маникюра отличное настроение гарантировано!