гусьсвининаговядина
3
гусьсвининаговядина
1
подписчик
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эллада
Черняховск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
первый раз приехали в черняховск, и решили пообедать здесь. и делаю вывод - лучше не ходить в забегаловки с 4,5 звездами. рассказываю : 1. заказали <<Маргариту>>. как же я удивился когда в ней увидел петрушку, огурцы, болгарский перец и лук. а, ну точно, это же в Греции, "Греции" готовили, там же все по другому! (Да мне кажется что даже в Греции лучше бы приготовили). 2. заказал шоколадный милкшейк. про него вообще отдельная история: почему-то вместо милкшейка оказалась вода с красителем... вы вообще понимаете как мне было смешно и обидно в одно время? ну пенка вроде настоящая была. есть еще несколько минусов, но слишком много чести, чтобы перечислять их все. еще пункты связс чистотой помещения. плюсы: какие плюсы, вы о чем? мы полторы тысячи потратили. пончики лучше в Пятерочке напротив покупайте, там хотя бы свежие. пока все 🤷
Вотрэ Мизон
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
отель очень хороший, рекомендую всем. плюсы: -большие номера; -на ресепшене не хамят и не грубят, как говорили некоторые; -мягкие кровати; -вкусная еда на завтрак (большое спасибо директору отеля за шоколадку :>); -удобная парковка; -3~ км до центра города. минусы: -минусов нет.