Елизавета Шумова
5
Елизавета Шумова
1
подписчик
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
У Катерины
Виллозское городское поселение · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
По качеству еды - на вкус и цвет товарища нет. А вот санитария хромает. Под линией раздачи - мусор, который не убирается по несколько дней. За холодильником пыль. В холодильнике отсутствует товарное соседство. Приборы не всегда чистые. В еде можно найти сюрпризы в виде волос. Большая просьба к администрации - обратите внимание на эти замечания
Пирожки и пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
проходя мимо этого заведения почувствовала вкуснейший запах пышек, который заставил меня развернуться и войти во внутрь. с порога увидела, как мадам перекладывает ГОЛЫМИ руками продукцию на витрине и аж блевать захотелось роспотреба на вас нет
Cosmos Санкт-Петербург Пулково Аэропорт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались во время пересадки, очень удобный и современный отель около аэропорта. Проблем со звукоизоляцией нет, вкусные блюда из ресторана с доставкой прямо в номер. Все понравилось, хороший вариант для отдыха между перелетами. Больше спасибо администратору Антонине за оперативную помощь со всеми вопросами
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Чай с собой
Сохранить
Декабрь 2025
а можно указать что закрыт или не работает. специально поехала до ленинского, хотя по пути могла зайти в несколько других бабл тишных отврат спасибо за испорченное настроение
Яблоко
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
руки целовать надо тем мастерам, что там работают. не первый раз к ним обращаюсь. сколько раз они собирали, буквально, мои телефоны по частям и брались за те работы, за которые другие сервисные центры не рискнули бы в общем, советую, не пожалеете
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Качество продукции хорошее, вкусно. В магазине работают приветливые продавцы Вопрос больше к организации: почему товары привозят в середине дня, а не перед открытием магазинов? Почему я должна стоять 15 минут, с гипсом на ноге и ждать, когда единственный продавец (кстати с тоже хороший вопрос, почему только один человек работает) разберет всю приемку?
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Замечательное место, вежливый персонал, который поможет с выбором и подскажет по составу самих изделий))) Так же приятный ценник на кофе Советую к помещению)
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Остался неприятный осадок. Заказали острый домашний баскет, на что нам было сказано, что острых ножек нет в наличии, смогут собрать лишь острые стрипсы и крылья, но ножки будут оригинальные. Мы на это согласились. Заказ был выдан быстро, но дома обнаружилось, что он целиком оригинальный. Ужасный менеджер. У пеня отвращение к пресной курице. Тысяча рублей потрачено в пустую. Сижу ему пельмени, макая в соусы из заказа.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Ужасно. Всегда заказываю через приложение. Показывает, что за 10 минут сделают все, а по итогу… Ресторан быстрого питания, где каждый раз приходится ждать свой заказ по 20+ минут И ладно, если единоразово такое было. Но нет, каждый раз.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Официант Анжелика запала в душу 🤤 Побольше бы таких людей в свере обслуживания 😍😍😍 А так, место классное. Особенно терраса)