Олег А.
8
Олег А.
6
подписчиков
11
подписок
213,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Арциви
Верея · Кафе
Сохранить
Май 2026
Снаружи неприметное заведение - никогда бы не заехал сюда... Но это просто невероятно вкусно! Чашушули божественный! Мясо просто тает во рту 🥰
БорисХоф Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Уже третий раз обращаюсь Привожу заранее, оставляю на весь день, а вечером забираю готовый автомобиль. Очень нравится, что мастер присылает подробный видео отчёт о проделанной работе! И оплата по ссылке тоже очень удобная, не надо у кассы стоять, как в других сервисах
Б-29
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2026
Один из моих любимых караоке-клубов! Хожу сюда уже много лет, но особенно активно начал посещать в 2025, собственно поэтому и добрался до отзывов. В VIP-залах не бывал, т.к. вечерами вполне комфортно можно петь в общем зале - очередь пролетает быстро. По пятницам и субботам людей много – барная атмосфера переключается ближе к клубной. Между выступлениями включают бодрые треки (чтобы разбавить лирические страдания))) Брат отмечал здесь свой день рождения в качестве afterparty: я заранее договорился с администратором - она учла наши многочисленные пожелания и вечеринка удалась! Звук полётный, микрофоны не глухие - звукачей отбирают правильных! Пульт не цифровой, поканальную запись не сделают (а иногда хотелось бы - на память). Мониторов большое количество: слышно себя в любой части зала, звук не гуляет. Роскошный бэк-вокал! Аккуратно поддерживает новичков, а с умелыми исполнителями профессионально строит второй голос (порой до мурашек!). Кухня есть, достаточно простая, но съедобная. Обычно беру только закуски (сырную и фруктовую тарелки). Когда на баре сижу – лёд в роксе таять не успевает, а утренний чай магическим образом всегда горячий (за что бармену отдельное спасибо) В общем - рекомендую к посещению. Лучше один раз побывать, чем читать мои рассказы)
Музейное агентство, Лодейнопольский историко-краеведческий музей
Лодейное Поле · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Никита - образец идеального экскурсовода! Идеально поставленная речь, полное погружение в материал, максимальное вовлечение аудитории. А самое главное - видно, что он сам получает удовольствие от процесса
Victory
Ржев · Кафе
Сохранить
Май 2025
Маленькое, но очень уютное кафе. Очень вкусная еда, очень быстрая подача, очень большие порции. Официант Алёна встретила так, как не встречают в дорогих столичных ресторанах :)
Сергиевская кухмистерская
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень интересное и богатое меню, быстрая и эффективная подача, шикарный вкус блюд. До 5-ти звезд не хватает нормального персонала: никто не встречает, меню надо выпрашивать, для заказа - надо звать, чтобы грязные блюда убрали - надо просить, чтобы счёт попросить - надо искать официанта. Буду мимо проезжать - обязательно загляну ещё, уж очень вкусно)
Happy Man
Москва · Спортбар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный звук! Депозит в 5к отлично отсеивает любителей блатняка. Кухня нормальная, но ничего примечательного (вы же не есть сюда приходите). Ассортимент алкоголя - широкий. Раньше попадал на ведущего и бэк-вокалисток - мне очень нравилось! В последний поход их не обнаружил. Практически пустой зал в субботу - немного странно.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Конкретно эта Шоколадница мне не нравится. Из-за расположения сюда попадает не очень приятный контингент. Здесь всегда очень шумно, постоянно присутствует ощущение вокзала. Ролл с ветчиной и сыром можно ждать 40 минут, хотя его просто кидают в микроволновку. Заказанные блюда по 20 минут могут лежать на выдаче и подаются уже холодными. Печаль. Единственный большой плюс - работа 24/7 До соседней Шоколадницы можно дойти за 10 минут (в сторону центра) и там совсем всё по-другому. А если не хочется далеко ходить, то за углом есть отличный гастробар. Update: опять зашёл и опять разочаровался. Очень слабый сервис
Скорошар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2023
Первое знакомство состоялось неудачно. Я выбрал доставку к точному времени. Курьер опоздал на полчаса. Второй и третий заказ прошли успешно – заказы принимал лично. Сегодня состоялся мой четвёртый заказ. Я не мог принять шары сам, поэтому выбрал диапазон с 8 до 9 утра и выбрал получателя. На сайте даже написано "не переживайте, будет сюрприз". Шары привезли в последнюю минуту диапазона (получатель уже выходил), вручили в грязном мокром пакете. Оператор не понимает суть моей претензии, сообщая, что про ±10 минут написано в условиях, а указывая другого получателя нужно дополнительно просить распаковать подарок. При этом в момент заказа такая информация не видна. Бегать по сайту и отдельно читать условия я, как заказчик, не намерен. В следующий буду заказывать в другом месте. Увы. Что касается самих шариков – качество нравится. Модель "Кристалл" смотрится отлично. Если для вас не критичны опоздания по доставке – рекомендую к заказу.
Шикана
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Отдавал на ТО, на выправку и покраску двери (привет трубы в торговых центрах), а также на покраску стойки. Работы выполнены идеально, теперь машина как новая (хотя ей уже много лет). Мастер постоянно был на связи, все нюансы оперативно согласовывал и исполнял. Обязательно сюда вернусь!