Александр Герасимов
10
Александр Герасимов
1
подписчик
0
подписок
129,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
56
Шиномонтаж 24
станица Октябрьская · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший шиномонтаж. Заехал в 21:30. Отбалансировали колёса и погнали дальше...
Гульсум
село Солнечное · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прождал 15 минут после того как принесли меню, но официант ко мне так и не подошёл. Хотя посетителей ни одного не было.
У Левы
Изобильный · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз точно не заеду в данное заведение. Официантка ничего не знает. Вместо говяжей печени, свиная, причём по той же цене. Ценник на шашлык высоковат, но есть можно. Ещё в чеке пробили за обслуживание 7%, за обслуживание ни чего не знающей и непомнящей официантки?? Из хорошего лепёшка с картофелем зачётная была, за неё и накинул звезду.
Кировские общественные бани
Новосибирск · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная баня по доступной цене.
Жерарня
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан. Блюда очень интересные и вкусные. Уютная атмосфера и замечательно обслуживание.
Гитарный центр
Краснодар · Музыкальный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин с гитарами, покупка занимает минут 30, помогли подобрать, тут же сразу поставили хорошие струны и настроили гитару. Покупали гитару сыну. Ребятам большой респект!!!
Министерство вкусной еды
посёлок Заречный · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, и прекрасная атмосфера! Всем рекомендую!
Баня на дровах
посёлок городского типа Афипский · Баня
Сохранить
Март 2024
Хорошая баня. Самое главное печь в парной, воздух не перегревает, зато пару от неё!!! Есть конечно небольшие недочёты но за ту цену, за которую она сдаётся, я думаю это лучшая парная в Краснодаре!!!
Кристал
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Одна из лучших кофеен на районе. Всегда вкусный кофе, и отличные десерты!!! Отличный внутренний дизайн и атмосфера.
Хата Казака
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2023
Замечательное заведение, комплимент просто бомба, жаль нельзя заказать его отдельно. Атмосфера заведения реально переносит тебя в Хату Казака! Что бы вы не заказали, всё будет очень вкусно. По отношению к остальным ресторанам вполне адекватные цены. Спасибо вам за сытный обед и ужин!!!