Oleg Chernetsov
8
Oleg Chernetsov
2
подписчика
1
подписка
80,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
ТехноМикс
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный магазин! Все с огромными скидками,отличные консультанты , помогли с выбором! Рекомендую!
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Отличный автосалон, Купили новый автомобиль. Отдельное спасибо менеджеру, Горюнову Сергею. Всё грамотно рассказал, что нужно для сделки и какие документы подготовить.
Контактная выставка Ретро автомобилей
городской округ Новороссийск · Выставочный центр
Сохранить
Август 2025
Всем здравствуйте! Ехали с Новороссийска в сторону Азовского моря, и по пути случайно увидели данный музей. Хочется выразить благодарность Алексею, за приятную беседу и рассказы про автомобили и апельсины))). Были на выставке с женой, остались в восторге! Выставка не большая, но очень душевная. Каждую машину можно потрогать, сесть, сфотографироваться и окунуться в мир беззаботного детства. Хочется пожелать процветания, развития и расширение в коллекции автомобилей!
Vega
Новороссийск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Шикарная мойка самообслуживания. Есть всё необходимое. За 150 рублей хватает с головой
Auto Rancho
Казань · Музей
Сохранить
Май 2025
Прекрасное метсо, очень интересный парк ретро авто :) И детям и взрослым будет интересно !
Шашлык № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шикарное место. Очень вкусный шашлык. Прекрасная обстановка, есть семейные залы, где можно уединиться.
Brisket
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошее заведение, приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда.
Хинкали плюс
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарное место, очень вкусная еда, приятная атмосфера! Однозначно рекомендую данное заведение! Обязательно придём ещё.
СТО сход-развал
село Ям · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Толковые ребята, приемлемые цены! Работают честно. Отдельное спасибо Сергею.
МАДИ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июль 2024
Пришли штрафы со двора. Кто-то перевернул знак в обратную сторону, из-за этого пришли штрафы МАДИ за якобы не правильную парковку. За 2 недели начали капать штрафы, за каждый день стоянки, что автомобиль стоял без движения. По телефону хамовитая дама заявила, что нужно явиться в офис и положила трубку. "Отличная" организация для обдираловки на пустом месте. Для чего тогда нужны нам электронные услуги, которые не работают? Почему нет регламента, которые бы запрещали делать постановления без фотофиксации? Почему я должен тратить на это время????