Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Разведка
Нефтекамск · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место, никому не советую. Приехали туда с подругой, выглядим молодо, попросили документы чтоб подтвердить свой возраст, в итоге нам сказали что нас занесли в черный список, что нас не пустят, ибо мы не похожи на совершеннолетних, хотя сами охранники не выглядят на совершеннолетних, воспитанности и уважения к посетителям у них абсолютно никакого, позор!! Еще и драки постоянно ( в которых участвуют и сама охрана) охранники пьют на рабочем месте, от них помощи не ждите, позорище, не ходите туда никогда, персонал всем грубит, позор
Гардероб
Нефтекамск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
редко захожу в этот магазин, одежда там действительно классная, но персонал.. сегодня решилась зайти и посмотреть себе что нибудь, консультанты смотрят таким взглядом будто я не знаю.. будто ненавидят меня, потом подошла на кассу, за кассой была Айгуль по моему, взгляд был такой же. только из за этого редко захожу в этот магазин, ибо взгляды персонала действительно раздражают, очень недовольные они чем то, больше нет желания заходить туда)
Creatica
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место с прекрасным персоналом! Много разных диванов, все соответствует по своей цене, все качественно. Большое спасибо за высокий уровень обслуживания и качественную мебель!
Блинная - Гуляш
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Май 2024
На днях ходила с мамой в эту блинную. Ничего не понравилось, во первых, девушка за кассой общалась грубо, наплевательски. Во вторых, в грибном супе были какие то белые комочки, так его еще принесли спустя 3 минуты, после того как мы сели за стол. Моя мама заказала суп лагман, он вообще на вкус как куриный доширак, да еще и лапша твердая была. Сразу понятно, что нам принесли вчерашнее блюдо. Еще один огромный минус, это то, что сначала МНЕ принесли суп и блинчик, пока моя мама сидела ждала, я считаю что блюда надо приносить в одно время. Еще и чай принесли после того, как мы уже все съели, то есть запивать изначально нам было нечем. Также на других столах была не убрана грязная посуда. Вообщем, не советую туда ходить
Управдом
Нефтекамск · Ламинат
Сохранить
Январь 2024
на днях покупали в этом магазине линолеум, с выбором нам помогла шакирова аэлита, отлично справляется со своей работой, всем остались довольны