Инкогнито 9741
2
Инкогнито 9741
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белпэт
Белгород · Одноразовая посуда
Сохранить
Декабрь 2023
Не советую, "Здравствуйте" и "Хорошего дня" вам тут не скажут, а отказать в загрузке машины легко, т.к. по каким то причинам заехать в открытые ворота и закинуть 2 упаковки бутылок нельзя, надо где то припарковать машину (а места естественно нет) и через грязь и лужи таскать свои покупки руками. Оплата с физ лицами только наличная, пощупать продукцию нельзя, только смотреть... какой то бред... Про клиентоориентированность тут не слышали. В общем пяти минутная покупка превратилась в какое то абсурдное приключение. В следующий раз поищу другое место для покупки.