ААМ
5
ААМ
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Где Цветут Гранаты
деревня Ащерино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самое вкусное заведение. Всё вкусно, даже не придраться! Очень приветливый, вежливый и тёплый персонал ♥️
Видновская городская прокуратура
Видное · Прокуратура
Сохранить
Март 2026
Уже вторую неделю не могу дозвониться узнать о статусе заявления. С момента подачи прошло уже 2 месяца…
Форма
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
После того, как я побывала на консультации в клинике форма, я ни на секунду не сомневалась в том, что именно здесь буду оперироваться. Все очень чисто, стерильно. Безумно приятный персонал, сама клиника продумана до мелочей. Хочу отдельно поблагодарить мед. сестру - Марину. Настолько она была внимательна, заботлива…было ощущение, что ухаживал за мной родной человек, настолько с душой она отнеслась ко мне, хотя я уверена, что и ко всем остальными тоже. Спасибо огромное за Ваш труд и любовь к своему делу!♥️
Арго
посёлок Развилка · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Мне оооочень понравились роллы!!! Я пишу их и ем! Не ожидала, что у нас на посёлке будут такие вкусные роллы! Надеюсь не испортятся🙌🏼
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2021
Привела ребёнка подстричься, все понравилось. Очень любезный мастер, общался с ребёнком!) Цены приятные. Рекомендую !!!)))
I Love Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2021
Добрый день всем. Я возмущена до невозможности. Все началось с того, что мне пришлось переехать и в связи с этим я решила вернуть абонемент. Сначала менеджер у которого я приобретала карту отказала мне в возврате, ссылаясь на мораторий который у них наложен. Другой менеджер сказала, что они удержать с меня 30% по условиям договора. Третий менеджер сказала что вернут деньги, но в течение 3ех месяцев, опять же ссылаясь на мораторий какой-то. Изначально все отказывали в возврате, но когда поняли, что я не из тех клиентов, которые не знаю ЗоЗПП, тк сама работаю с клиентами. Дорогие клиенты, этот фитнес не стоит своих денег, отношение менеджеров хорошее, но только до тех пор, пока им нужно ВПАРИТЬ вам абонемент, далее всем просто наплевать на ваши обстоятельства и ваши ПРАВА как клиента. Также имеется аудиозапись разговора с менеджерами, которые напрямую отказывают в возможности вернуть карту. Далее эти документы будут отправлены в соответствующие инстанции. Призываю вас не связываться с этой организацией никаким боком.