Мария М.
5
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Перевёрнутый дом
Тула · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2025
Дочка давно мечтала попасть в этот дом. Мы позвали ее подружку с бывшего садика с нами , посетить перевернутый дом , пофоткаться и заодно им повидаться , т к они редко встречаются. Подружка моей дочери со своей маленькой сестренкой и мамой приехали чуть пораньше нас. На улице зябко и холодно, соответсвенно они зашли туда, пока оплатили билеты и должны были ждать нас там. Но Спустя 5-10 минут после начала их экскурсии, ребенок захотел в туалет. Узнали у администратора и оказалось , что туалета в перевернутом доме нет. Соответсвенно, им пришлось идти в тц макси (о чем было сообщено администратору ), т к других вариантов нет - это ребенок , а не взрослый , который еще многое не умеет , да и почему собственно говоря он должен терпеть, а не наслаждаться процессом экскурсии и встречи с подругой… ради чего ?! Ради мокрых штанов?! Или может ради правил этого дома?! На минуточку ,посетителей в этом доме не было НИКОГО! Но девушка администратор не впустила их обратно , сославшись на то , что у них якобы такие правила , что если вышел то уже зайти нельзя! Позже, когда мы уже приехали , я ей пыталась объяснить, что это же ребенок и что прежде всего у них нет места где можно было бы ему удовлетворить свои потребности!!! Я просила ее показать, где прописаны данные правила , на что мне было сказано, что «нигде , просто так». Я просила дать мне номер руководителя , чтобы разобраться в сложившейся ситуации , на что мне сказали «что личные контакты не дают»… Но тут дело даже не в контактах и не в прописанных каких- то правилах , а в человеческом отношении, уважении и понимании , но данных качеств почему то там не оказалось … Поеду ли я еще в этот дом - скорее всего нет … Посоветую ли его друзьям / знакомым - тоже нет … а зачем?! если там совсем не гостеприимная и не дружелюбная обстановка … В итоге, ребенок расстроился чуть ли не до слез , редкая встреча , которую дети планировали и ждали неделю не состоялась , ну и деньги выкинуты на ветер… Огромное СПАСИБО!!!
Sekai Суши
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По совету подруги , решила я изменить своему любимому Самураю. До этого все роллы , которые я пробовала в других местах , были мягко говоря не очень (а если честно - отвратительные), процесс их употребления удовольствия никакого не вызывал!!!! Так что я была (да и остаюсь ) лет 15 поклонником Самурая. Они офигенно и вкусно тоже готовят ! Но , попробовав, данные роллы , я была приятно удивлена , потому что это оказалось ни чуть не хуже самурая , меню даже более разнообразное , сами роллы очень крупные , сыра ооочень много , роллы с угреем и запеченные мини с креветкой и яблоком и горячая Филадельфия - это просто нереальный кайф 🥰 пишу и хочу еще повторить 😁 обязательно буду заказывать еще и советовать знакомым! Спасибо большое ☺️
М-Сервис
Тула · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Очень давно знакома с данным сервисным центром , обращалась много раз сама и рекомендовала знакомым. Оперативность , надежность , адекватная цена , качественно выполненная работа!!! Спасибо большое данному сервисному центру, желаю хороших, благодарных клиентов и дальнейшей работы во благо нам и нашей техники 🤗
Smart Family
Тула · Логопеды
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю, когда люди ответственно и качественно выполнять свою работу. Вот детский садик Фэмили - это как раз то место, где все именно так!!! Ходим в этот садик уже почти пол года и надеюсь до школы будем ходить )! Впечатления только положительные и радостные!!! С такой любовью и нежностью воспитатели относятся к деткам-это невероятно !!! Называют их ласково по имени , всегда выслушивают, радостно встречают , внимательны и терпеливы, при прощании дочка даже порой бежит обниматься и десять раз попрощается, как с родными людьми ! Дочка ни разу ничего плохого не сказала (а она у меня ещё та болтушка, все рассказывает) , всех очень любит и испытывает только радостные и положительные эмоции! Очень профессионально и разнообразно занимаются с детками - это видно по развитию ребёнка! Частые анимации и всеразличные тематические веселые праздники. Спасибо всему коллективу замечательного садика ! Не перестаю вами восхищаться и благодарить за чуткое, отличное и трепетное отношение к нашему ребёнку)))) И особенная благодарность Евгении Николаевне, которая всегда на связи , придумывает кучу интересных программ, идёт на уступки и руководит таким классным садиком!!! Вот бы ещё школу такую же организовали - было бы круто )))
Azaza
Тула · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее уютное местечко в центре города) кушали креветки катаифи и роллы! Все вкусно , красивая подача, хорошее обслуживание) Авторскому чаю с малинкой - отдельный респект !!!!
Бруно
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказали в мебель бруно шкаф в спальню. Шкаф не стандартный, по нашему проекту.менеджер был вежлив, всё объяснил.шкаф изготовили во время, без проблем.минусов не нашла.
Woodss-Столешницы и Мебель
Реутов · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2021
Заказывали три столешницы из лиственницы, одна из них на кухню П-образная!!! В итоге все вышло на высшем уровне! Начиная от общения с менеджером Валерием Александром, заканчивая сроками изготовления, качеством и красотой столешниц! Успехов вам!
Тойота Алтуфьево
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный сервис, индивидуальный подход.в краткие сроки отремонтировали авто и недорого. Особая благодарность автослесарю
Ника
Тула · Солярий
Сохранить
Июль 2021
Ходила на педикюр к Дарье в салона на пузакова 44. Очень все понравилось. Дарья мололец! Ответсвенная, старательная, аккуратная. Спасибо. Всем советую.