Давид Лазаров
11
Давид Лазаров
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Farш
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Заказывал бургер фарш, вкусный. Но есть намного вкуснее. Так что даже не заходил
Альгида
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Нормальный магазин у дома, но дальше дома не особо
Оленья Ферма
городской округ Сочи · Питомник животных
Сохранить
Декабрь 2025
Сильная переоценена. С ценой 1000р за пол часа даже морковки нормально не дают)) так себе, можно не ходить от слова совсем. Это микрозоопарк за агродебильную сумму
Роза Хутор
село Эстосадок · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Афигеть как круто Инфраструктура, все очень красиво, все сделано для людей. Я в восторге
Бульвар Героев-разведчиков 3
Краснодар · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо
Зацепи Кофе
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное заведение. Душно, долго, одна болтовня бессмысленная. Делайте кофе! А не разгоняйте воздух
Wildberries
Владикавказ · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Все норм. Не лучший и точно не плохой.
Стэйтон
Владикавказ · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вполне хороший магазин. Нравится конд. Отдел
Автовокзал № 1 Владикавказ
Владикавказ · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Вроде все ок. Чисто, работает по графику
Отделение СФР
Владикавказ · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно. Назначили мне единое пособие. Не смогли доставить на мой счет. Я подал заявку на смену реквизитов. На что мне пришел ответ что у меня не назначено пособие. Я позвонил, узнал что да как, сказали подойдите в клиентскую службу. Подошел 5 июня. Спросил. На меня посмотрели тут как на ничтожество, сказали что мне в ответе четко написали, что не назначено пособие. После 10 минут тупизма сказали записаться. Ок. Есть система, запишемся. Записался на 11 число 10 утра. Пришел в 9:20. Мне дали бумажку с номером. Сижу я с ребенком, прошел час. 10:40. Очередь идет даже не по категориям, и зачем я в принципе туда записывался не понятно. У меня был номер П17, А за час прошло до П15. Еще там какойто балаган начался, я против держать ребенка в таком бреду. В общем плохо, очень плохо. Ни организованности, ни ответственности, ни скорости, хотя о какой скорости может идти речь. Сейчас повторно подал дистанционно, через госуслуги и онлайн приемную. Я не в состоянии ждать там часами, ЕСЛИ У ВАС ТАМ ЗАПИСЬ НА ВРЕМЯ!! В общем ждем решение, пойдем с ответами дальше:) Очень надеюсь мозг там есть у кого-нибудь и додумаются очередь сделать НЕ ОДНУ, а профильную. Одно окно с одним профилем. Освободилась очередь в профиле, берет из другого. Неужели Iq не позволяет додуматься. И нафиг нужна эта запись, не понятно вообше. Короче один негатив.