Ксения З.
7
Ксения З.
5
подписчиков
0
подписок
231,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Сергиево-Посадская больница, поликлиника
Сергиев Посад · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
День добрый. Хочу высказать недовольство по поводу врача или кто в данном кабинете находится и записывает на кровь, работающего сегодня в 111 кабинете. Что за отношение к пациентам, что за хамский тон и усмешки, прошу провести беседу с данным сотрудником поликлиники! Не умеешь общаться с людьми, не надо идти в такое место работать.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
День добрый! Как по мне, в данной больнице не лечат, а только колечат, отца каждый раз забирали в данную больницу, но по итогу ничего не сделали, выписывают очень быстро, забрали, выписали спустя несколько дней и ничего не сделали, в каком состоянии поступил, в таком и приехал домой, в итоге скончался, когда в очередной раз попал в данную больницу уже в очень тяжелом состоянии… Некоторые санитары там ***, не умеешь работать с людьми, так не надо идти работать в такое место!
MosAutoservis
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую данный сервис, работают совсем не профессионалы и ремонтируют методом тыка, если не это, то тогда это, разводят соответственно на деньги ☹️ Как приехали на эвакуаторе, так и уехали в другой сервис на эвакуаторе, где всё сделали как надо. Мы сказали что скорее всего КПП накрылась, предложили давайте начнем со сцепления, уровень профессионализма на высоте 🤦🏼‍♀️, в итоге то и оказалась проблема в КПП.
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 5, взрослое отделение
Москва · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2024
Дозвониться и записаться просто нереально, сказали звоните в детское отделение, так туда вообще дохлый номер звонить, музыка играет и всё, так приезжаешь, говорят по записи, а как записаться и получить всего лишь справку, кто знает 🤦🏼‍♀️, просто ужас!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Самый отвратительный пункт выдачи, обычно ищут не быстро, а сегодня вообще «весело», пришла вернуть товар, мне говорят нет такой заявки на возврат, да как её нет, то, если указано что ОДОБРЕНО, так вместо того что б как то решать что делать, «я не знаю, такой заявки нет», нет и что простите я должна делать, переделала на другой пункт Озон. Учите лучше сотрудников, что б оставшись один, мог человек найти какое то решение проблемы. Больше в этот Озон я точно ходить не буду.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делала маникюр, всё понравилось, мастер Нури 🔥👍 Сделано аккуратно и красиво 👌
Экспобанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Не пойму почему звонят и ищут родственника, с которым я не общаюсь вообще. Откуда мой номер телефона, я его не давала банку и согласие на то что бы мне звонили не оставляла, вообще первый раз слышу о данном банке.
Локсервис
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Март 2024
Добрый вечер! Воспользовались только что услугами данной фирмы, по телефону надули и по поводу времени ожидания и по цене, сказали 3000-3500, в итоге сказал мастер 5000, по итогу замерзли и как бы теперь не заболеть, зачем обманывать людей!? Мастер классный, сделал всё быстро и классно, на этом всё.
Эвакуатор Авто
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Февраль 2024
Быстрая подача, хороший сервис 👍