Андрей
11
Андрей
2
подписчика
0
подписок
679,8к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
18
Умная мойка
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Раньше была нормальная мойка, сейчас полное фуфло. Экран в пером боксе еле работает. Приехал, пены нет, что толку было очередь стоять? Деньги как сквозь песок утекают со счётчика.
Добрый хлеб
Мурманск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный хлеб, но не прям восторг. Просто вкусный хлеб. Взял чиабату, смотрю 120р, думаю пу-пу-пу. Взял ещё два пирожка с капустой, две слойки с вишней, 448р. Оплачивал с мыслью что больше не приду. К тому же к 17:30 перед носом забрали последний батон и в принципе на витрине одни остатки.
Бургер Кинг
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы можно ноль поставить, то даже этого было бы много. Ждали заказ 40 минут, заведение уже закрылось, народу тьма, курьеров тьма! Надо предупреждать людей о загруженности при заказе!!!!!! Заказ так и не забрали
Автосезон
Мурманск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2025
Я понимаю что вина не ваша возможно, но мужики. Почти 5к за шланг, который мне с января всё мозги вынес. Он ссыт ВЕЗДЕ! Только один хомут подтянешь - следущий в тот же день начнет потеть, вонять. Первый под капотом вообще раздуло как грушу. У меня в машине мне кажется уже местами антикор вымыло наглухо. На последок решил вам фоток наделать чтоб не быть голословным. В общем счастья, здоровья. Шланг поменял на армированный.
Эсперанса
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Ну мёд. Уже года три хожу только в магазины этой сети, в основном на Егорова. Как гора с плеч. Во-первых круглосуточно, во-вторых всегда все хорошо с цветами, да и девушки всегда приветливые. Тяжело найти цветочный, который не разочаровывает, но всё же получилось)
Podio
Мурманск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Купил в прошлом году ботинки, натуральная кожа, натуральный мех. Удобные, очень понравились. Но в конце этого сезона их только выкинуть. В начале года носы облезли, под конец подошва вообще оторвалась и лопнула. Ношу только на работу, езжу на машине. Очень обидно, даже дешман с маркетплейсов так быстро не разваливается.
Пицца 24 Часа
деревня Гольёво · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Восхитительно! Заскочили на секунду пока ждали такси перекусить в итоге набрали с собой ещё, если бы не торопились, то попробовал бы побольше. Очень вкусно! Приятно удивлены русскому персоналу из двух душевных тётушек)
Вкусно — и точка
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё через одно место от посещения к посещению. Просто перед тем как делать заказ посмотрите как они их отдают.
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказывали доставку. Крохотулечные порции за нормальные деньги, заказывали хинкали, баклажаны. Хачапури по-аджарски это вообще выглядело как плевок в лицо. Привезли всё холодное. Большой заказ на компанию превратился в "Barby size", к тому же некоторые блюда были откровенно не вкусные. Хоть все и были голодные, но доделать не стали. Позорище!
Усадьба
деревня Фофанцево · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Не знаю кто пишет все эти дифирамбы, ну либо мы останавливались в брате-близнеце этого отеля. Первое впечатление было очень позитивным, видно что денег было потрачено не мало на строительство, однако весь позитив быстро развеялся. Первое с чем столкнулись, дак это банально не было стаканов в номере, хотя услужливо стояла водичка фирменная. Запах воды, как уже писали не особо напрягал, вот духота и жара очень даже - отель у трассы и слушать всю ночь траффик сомнительное удовольствие. Хотя звуки траффика прекрасно разбавляются звуками соседей, которые благодаря "прекрасной" шумоизоляции разговаривают как будто у вас в комнате. Да и звуки из коридора слышны прекрасно. На первом этаже двери стучат так, что аж кровать трясётся. Кстати о кроватях и дверях, кровати скрипят от любого шевеления, а двери все настолько перекошены, что хрен откроешь и закроешь, а если и получится закрыть, то, например, в туалет через щель можно полотенце подать. "Довольные" после бессонной ночи пошли утром в душ. Вода течёт из лейки еле еле, поднимаешь выше - холоднее, опускаешь вниз - кипяток идёт, но в любом случае вода просто перестала идти совсем в самый интересный момент. И такая история в двух разных номерах на двух разных этажах. Впечатление отвратительное. Не вернусь ни за что. Знал бы прикуп спал бы в машине на крайний случай. Хозяин!!!! Потрать хоть чуть чуть денег на заведение, которое держишь, как тебе не стыдно!!!