П
Пользователь М.
П
2
Пользователь М.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Был нормальный пункт выдачи. Работали молодые ребята..... Все изменилось пару недель назад. Судя по всему ребята уволились. работать некому... Появилась пожилая женщина, видно что ей очень тяжело. Не находит заказы, все очень медленно. Появились очереди. Два дня подряд не могут найти посылки(лично мой опыт). Хочется обратиться к хозяевам ПВЗ: не можете найти работника - становитесь и работайте сами!