Анастасия К.
4
Анастасия К.
1
подписчик
2
подписки
56,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Атмосфера. Степь
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место. Есть абсолютное ощущение, что ты на какой-то уникальной закрытой территории. Впервые в степи и на меня произвело впечатление это небо и горизонт за 360. Останавливались в домике. Абсолютная тишина. Все, что делали это смотрели вдаль на закат и рассвет, на лошадей. Необычный, но очень эффективный отдых. Впечатлили люди, которые работают там. Увлеченные и очень доброжелательные. Экскурсия ооочень интересная! Лошади невероятные. Вообще мурашки были от всего.
Дебри
Учалинский район · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Потрясающей красоты место. Очень уютный и атмосферный кемпинг. Чувствуется душа в этом всем. Палатки, туалеты, душ, все супер для такого места. Можно приехать и со своей палаткой на Нурали, но Дебри стоят того, чтобы заплатить. Долго откладывала поездку на Нурали, пока на карте не увидела этот кемпинг. Теперь думаю, что вернемся снова. К Екатеринбургу ближайшая локация Башкирии с такой природой. Да, дорога для седана на слишком простая, но того стоит.
Star Floors
Екатеринбург · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Удобная локация, хороший выбор в разной ценовой категории. Выбрали то, что понравилось, сразу покупать не стали. Ничего более подходящего не нашли в итоге. Павел был всегда на связи, все заказали и оплатили удаленно. Все прошло легко и приятно. Спасибо!
Белогорка
посёлок Уралец · Турбаза
Сохранить
Март 2024
Место прекрасное! Была здесь два раза с интервалом в год. В прошлом году в первом доме, в этом году захотелось побывать в новом. Сказочно красивый елово-пихтовый лес. Рядом с Екатеринбургом такого нет. Вокруг нет соседей, только два дома и лес. Купель прекрасная, гирлянды эти, которые зажигаются вечером… Да, это есть почти везде сейчас, но почему-то от Белогорки самые теплые воспоминания. Чувствуется, что все продумано и сделано с душой. Володя нам топил купель и гриль, всегда был рядом и готов помочь. Наталья Владимировна тепло встретила и заселила, а менеджер Лина всегда была на связи и помогала со всеми вопросами. Даже фото нет, хотелось просто отдыхать и ни о чем не думать. Спасибо вам большое, хочется вернуться еще❤️