Ольга Р.
7
Ольга Р.
3
подписчика
0
подписок
202,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Восход
посёлок городского типа Псебай · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось все, жили 5 суток с 2 по 7 июня с ребенком 3 года. Кормили очень очень вкусно, питание свежее и разнообразное. Куда мы только не ездили и не ходили за 5 дней, все близко. С Николаем ходили в горы (с ребенком!), отдельный привет и благодарность. Тишина, спокойствие! Из нюансов, учтите что нет кружек и холодильника. Но кружки и не нужны могут быть, так как кормят. А холодильник если что-то купили, можно уж положить на администрации. Из того, что хотелось бы пожелать, не приветствовать чужих на территории, постоянно дети , причём не проживающие клали свои сумки, вещи, ботинки, напитки на территорию нашего столика, выходишь чай попить, а там набросано... Ну и учитывайте, что это спорт база и много шумных детей, в бассейне не протолкнутся. А самое интересное, эти дети вообще никогда не моются перед бассейном, после тренировки сразу идут в бассейн (пожалуйста, просите тренеров, чтобы дети мылись) Но вообще все прекрасно, воздух, речка рядом, озеро, рыбалка, экскурсии. Если на машине - вообще сказочно. Костёр можно делать сколько хочешь, шарить шашлыки))
3а Гриль
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось, все вкусно, чисто! Поели попили кофе по пути
Маковка
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Отмечали день рождения дочки! 3 года. Все очень сильно понравилось, прям огромная благодарность за помощь в организации такого праздника, который запомнится на всю жизнь! Все идеально! Решили тут отмечать, так как часто ходим сюда покушать пирожки и кофе попить, пока ребёнок играет.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Редактирую отзыв. Делала маникюр, качество отвратительное. На третий день вообще откололся. Предложили только прийти или сегодня или завтра переделать , но сидеть два часа снова без гарантии на качество я не хочу. Деньги вернуть не предложили. Качество маникюра на фото, даже объяснять не надо. Заплатила 2500, а маникюр как будто бесплатно на курсах обучения.
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось! Первый раз погладили альпаку, ощущения- космос. Сотрудники - настоящие профессионалы!
Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний
Москва · Общественная организация
Сохранить
Июль 2025
Интересные мероприятия для врачей и пациентов с уклоном на профилактику неинфекционных заболеваний!
Природоохранный фонд Верховье
рабочий посёлок Новоивановское · Общественный фонд
Сохранить
Июль 2025
Позвонила в организацию узнать информацию о возможности организации троп здоровья. Ответила абсолютно хамоватая женщина. Сказала, что ей некогда со мной общаться, даже не стала слушать, два раза бросала трубку. Я перезванивала. Хотя я сотрудник государственной организации. Пожалуйста, сообщите сотрудникам, как необходимо общаться с теми, кто звонит. Звонила по одному из пунктов, указанных в перечне оказываемых услуг: "Что делаем мы? ПФ «Верховье» выполняет спектр работ в сфере экологического туризма: – разработка экопросветительских экскурсий и активностей для программ семейных парк-отелей, молодежных, спортивных лагерей и других объектов размещения на природе; – разработка экопросветительских маршрутов и создание аудиогидов по природным территориям; – разработка концепций экологических троп, проектировка ландшафтных экологических парков; – составление путеводителей по природным территориям и объектам, в том числе по ООПТ; – создание концепций самостоятельных экотурпродуктов; – создание экотуристских продуктов в качестве дополнений к уже существующим турпродуктам, экскурсиям, событиям или мероприятиям."
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. 8 июля произошла задержка рейса моей мамы. Ни оповещения на почту - ничего не было. До колл центра не дозвонится. Обменять билет отказались. В итоге на ближайшие дни уже билеты стоят огромные деньги. Мама долго копила на отпуск. В итоге, никакой обратной связи, даже непонятно вернут ли деньги. И улететь не удалось. Соврали, что мест больше нет, хотя на сайте были места на ближайшие рейсы! И в условиях покупки - значится возможность обмена при отмене рейса.
Ларимар
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Уехали сегодня, проживали на первом этаже. Все очень-очень понравились! Вот просто не к чему прикасаться! Уборка каждый день! Белье меняли по требованию. Питание покупали отдельно, но было очень вкусно и полезно ,разнообразно Были с ребёнком 2 г, все было очень комфортно! Спасибо за отдых!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Поставила бы вообще двойку, но я не слишком вредная... С самого начала- хотела позвонить администратору, номера нет его в контактах. Когда пришел предложил какой-то контакт, я вообще не поняла, свой телефон чтоли, я не поняла, почему я должна писать в вотсапе или звонить со своего телефона на ресепшн , если есть телефон отеля. В ванной комнате лужа. Почему я должна спускаться и просить блин тряпкой при мне вытерать лужу в номере за почти 7 тыс за одного...я уже не говорю о том, что мне было некомфортно вдвоём с администратором в номере. У номера нет прихожей, захотите, сразу комната. В номере очень-очень холодно! Я проснулась с болью в горле, второе одеяло пришлось взять незаправленное в жёлтых пятнах сверху. Очень хорошая слышимость, до часу ночи в 23ем номере играла музыка, громко пели. Опять же, я в пижаме и одна, спускаться к администратору я не хотела бы. Я слышала за дверью все!!! Хорошо, что были беруши. В два часа ночи удалось уснуть с ними, просыпалась очень часто, так как кто-то выезжал, кто-то разговаривал или возвращался с прогулки. Я приезжала по работе, пошла работать утром изучения, уставшая. Завтрак не вкусный, но более менее разнообразный. Администратор молодец, старается выйти из ситуаций. Очень приятный.