Валентина Верченко
5
Валентина Верченко
0
подписчиков
0
подписок
714,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Стоматологическая поликлиника № 1
Белгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Март 2025
Стандартное обслуживание. Долго ждать не приходилось. В коридоре слышала плачевные отзывы бабушек о приеме. В моем случае не разу не подтвердились. Вежливые врачи знающие свое дело. Лечение проходило без осложнений
СберБанк
Белгород · Банк
Сохранить
Март 2025
Обслуживание на 5+. Рекомендую
Воздух
Белгород · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Тихое атмосферное местечко. Можно спокойно посидеть попить чаёк. Обслуживание хорошее. Работает вежливая девушка. В кафе чисто, симпатично. Есть где удобненько присесть. Цены приемлемые.
Wildberries
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
С одной стороны жалко девочек, которые там работаю. По тому что многие заказывают по 20 единиц и ничего не выкупают. А это все надо принять, просмотреть, разложить, выдать, запаковать и отправить обратно. С другой стороны есть особа, которая считает уместным, высказываться по поводу заказа:зачем вы это берёте, у нас зим таких холодных нет, как на северный полюс! Как минимум это не этично. А так обычный пункт выдачи с большой нагрузкой.
Аптека № 31
Белгород · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Часто захожу по необходимости. Лекарств много. Могут проконсультировать. Чисто. Цены доступные. Работники приветливые. Удобные часы работы. Рекомендую
Урожай колбасы
Белгород · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Продукция свежая. Качественная. Цены доступные. В летнее время стеклянные окна зашторены. Рекомендую.
Каскад
село Беловское · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Чисто. Качественные продукты. Цены средние. Хороший выбор. Продавцы приветливые. Достаточно удобное расположение товара. Отдельный плюс хлебушек🤗вкуснятина! А какой аромат))) Рекомендую!
Фермер
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Была у них один раз и больше желания туда заходить не хочется. Забыла в магните купить картошку. Это не в плане рекламмы. Зашла,нужна была картошка. Набрала. Подхожу на кассу,продавщица говорит иди взвешивай. Я пошла к весам. Две длинные стойки без поперечных перегородок,вконце зала стоят две барышни общаются, прекрасно видят что я подошла к весам. Смотрят. Продолжают общаться. Весы стоят во внутрь к стойке. Ну думаю значит взвешивать заходить самой. Когда подошла к весам с обратной стороны эти две клуши чуть ли не с матом начали на меня орать,с чего это вдруг я туда зашла. Оказывается они должны взвешивать. Я им объясняю, извините,во первых я впервые в этом магазине,во вторых вы видели,что я стою с товаром и не подошли. На что продолжили на повышенных тонах,что я должна была их попросить оказывается😁 не знаю,может глаз у них нет,может барышни привыкли,что их кто то там о чем то умоляет,пока они лясы на работе точат. В итоге с психом взвесили. И продолжили что то там орать в догонку. Кассир без нареканий. Картошка по качеству хуже магнитовской. Лучше бы вернулась и взяла в магните. Желания больше к ним заходить не появилось. Не рекомендую,если не хотите получить отрицательне эмоции и испортить себе день.