Женька Е.
4
Женька Е.
2
подписчика
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Чаруни
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Сегодня водила детей 3 и 6 лет на стрижку. Порадовало бережное отношение к юным посетителям! Будем сюда ходить за красотой 🤗
Детский сад № 17 Алёнушка
Электросталь · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Сад посещают двое моих детей. Хотела бы выразить огромную благодарность Лилиане Андреевне Булыгиной за нашу младшую дочь. Ребёнок очень любит Лилиану Андреевну и с удовольствием ходит в группу. Всегда на связи! С детьми гуляют, занимаются, всегда на положительном фоне всё происходит. Спасибо за бережное отношение к нашим малышам! Старшая в этом году попала в логопедическую группу, и это тоже очень порадовало. Спасибо Галине Юрьевне Тугоревой и Светлане Николаевне Бондаревой за потрясающую атмосферу на занятиях. Дочка любит заниматься (по мне - так могла не взлюбить учёбу, не очень усидчивая), с удовольствием рассказывает о выполненных в группе заданиях. Когда говорю, что может дома посидеть, говорит "нет, хочу в сад" (даже в выходные =) ). Я всегда за психологическое здоровье детей и очень рада, что на данный момент мои дети в хороших руках!
Генераторы Стартеры
Электросталь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Сдох генератор на Renault logan (думаю, после большой лужи что-то залило). В сервисе рядом работают знакомые мастера. Прикатили к ним. Сняли нам генер, отремонтировали его (реле надо было заменить, в сервисе есть запчасти, сразу нам всё сделали) и поставили на место. Всё быстро и чётко. Допом попросили их сделать диагностику ходовой (в процессе осмотра что-то подтянули там, привели в нормальный вид 😁). Порадовало, что у ребят можно заказать запчасти для ходовой. Скоро приедем к ним менять масло в движке и тормозные колодки🤝. Спасибо! Мы попали в небольшую очередь, но это минусом не считаю, скорее наоборот (значит людям нравится).
Чаруни
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Пришли спонтанно с дочкой (3,5 года) в салон, и не пожалели! Дочка довольна, я тоже. Мастера отличные! Придём еще🤗. Когда зашли, дочка сразу сказала, что ей нравится и хочет подстричься здесь (в другом салоне чуть плакать не начала)