Ольга Д.
9
Ольга Д.
1
подписчик
0
подписок
334к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Магазин цветов
Шахты · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Спасибо за милые цветочки для родных женщин на 8 Марта. Живу далеко от Шахт, поэтому воспользовалась доставкой этого магазина. Так как праздничный день, то заказов всегда много. Но сотрудники магазина всегда были на связи в процессе сборки и доставки букетов. Однозначно рекомендую данный магазин. Спасибо! Мои родные женщины очень довольны вашими цветами.
Золотая рыбка
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличная гостиница. Снимали двухкомнатный номер. Номер чистый, всё аккуратно и продумано до мелочей. Посуда, мебель, инвентарь. Тёплый пол. Шикарный вид на море, панорамные окна, в каждой комнате балкон. Белое чистое постельное белье и полотенца. Удобные матрасы и подушки. В каждой комнате телевизор. Два зимних дня провели как дома.
Балц
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные осетинские пироги. Очень добродушная девушка, которая принимала заказ.
Шашлычная № 1
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотели пообедать, так как жили рядом- пришлось отказаться. С собой не было наличных. Обслуживают только за наличные
Чайхана Восток
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и недорого покормили. Вежливые обслуживание. Жареные манты и жаркое из баранины выше всех похвал.
Конюшня
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательно. Вкусный шашлык. Уютное, чистое, атмосфернре место.
Meduza
Темрюк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место для проведения семейного праздника, когда нет места дома, чтобы поместились все родные и близкие. Очень чисто, все подготовоено в срок, очень приятный персонал. Кухня просто замечательная. Все блюда были очень вкусные. Наши гости не могли определиться, что вкуснее. Рыба в кляре - просто песня, как и другие блюда. Рекомендуем однозначно для ваших праздников!
Цветочный рай
Темрюк · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Всегда можно выбрать свежие цветы. Есть доставка. Цены доступные.
Нартаа
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были в феврале 25 года - все такой же вкусный шашлык и фаршированные баклажаны и перчики, как и раньше. Лодочки тоже вкусные. В целом, всё как и раньше. Единственное, рано закрываются- в 20-30 нас начали предупреждать, что нам пора, принесли счёт. А хотелось посидеть, спокойно поужинать
Вкусно как у мамы
Новый Афон · Бар
Сохранить
Март 2025
В новом кафе также вкусно, как и в первом) Очень уютно. Волшебный шашлык и хинкали. Кофе, после трапезы, можно испить на трассе. Супер!