Анастасия Никитина
6
Анастасия Никитина
0
подписчиков
0
подписок
243,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Чайбург
Стерлитамак · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ассортимент чая и кофе, а также подарочные наборы на любой вкус ❤️
Фишка
Стерлитамак · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Роллы вкусные, рис не переварен. Рыба свежая 👍🏻рекомендую заказывать суши в «суши фишка»
Лэтуаль
Стерлитамак · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположение магазина 😊 Консультанты приятные, всегда помогут в выборе и проконсультируют 👍 Доброжелательные девушки👩 с опрятным внешним видом🌺
Вам Букет
Ульяновск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
заказала букеты на день рождения, т.к. сама из другого города. Большой выбор цветов💐доставили в срок, именинница и я довольна☺️ рекомендую ✔️👍🏻
DNS
Стерлитамак · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительное обслуживание! Точнее его совсем нет, консультантов нет, а если просишь подойти то они вечно заняты, а сами стоят и пыль сотрясают! Простояла 20 минут и даже после моей просьбы позвать консультанта , ответили что лни в оранжевой футболке, а мужчина в белой рубашке тогда для чего там ????
Дом игрушек
Стерлитамак · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Здесь можно найти начиная с одежды и заканчивая колясками, игрушками) все есть и по доступным ценам) покупали и автокресло, и санки - коляски, и коляску) всем очень довольна 😌
Фэмили Клуб
Стерлитамак · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2021
Начали ходить с сыном на развивашки, нравится и мне и сыну) и атмосфера, и детская игровая) работают приветливые девушки 👩
Pizzarella
Стерлитамак · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусные пицца и остальная выпечка 👍 особенно пицца фирменная и деревенская, с двойным сыром) цена ниже чем у некоторых, но вкус обалденный
Азур
село Нугуш · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Были в комнате эконом. Горячей воды толком нет, то есть то её нет, говорят ещё что такое впервые якобы, никогда перебоев не было. Персонал некомпетентный, в номерах прибрано так себе, окно разбито, заклеено скотчем, еда и персонал в кафе оставляет желать лучшего. На детских площадках муравьи. Пошли утром в кафе на завтрак, завтрак с 9 до 11, пришли без 20 минут 11, но сказали что завтрак уже закончился. Расстроились, пошли гулять и увидели другой ресторан LOFT, где нас вкусно и сытно покормили, время было без 5минут 11. В беседках, столы, полы все скрипучие, шаткие , ощущение что пол рухнет над тобой. Парковки как таковой нет