Геннадий Маслов
4
Геннадий Маслов
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это замечательное место, где я заказываю еду уже несколько лет 🍽️. Меня восхищают качество, вкус блюд и скорость обслуживания 🍴📅. Можно было бы продолжать перечислять достоинства, но лучше просто скажу, что не нашёл ничего лучше для себя! 🌟😊
Яндекс Практикум
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Я учусь на курсе «Фуллстек-разработчик расширенный» от Яндекс Практикума. И хотя я только в начале пути, но уже в полном восторге от курса! Нравится все, от команды сопровождения до онлайн-тренажера. Но обо всем поподробнее :) Команда сопровождения ( кураторы, наставники). Всегда на связи, в любой момент готовы помочь, ответить на любой вопрос, решить любую проблему. Огромный плюс, что все вопросы решаются оперативно, не надо сидеть и ждать несколько дней. Подача материала. Очень структурирована, понятна и интересна. Материал максимально "разжеван" даже для новичков, все будет понятно, ну а если не понятно, то опять же, всегда можно спросить у наставников и одногруппников. Онлайн-тренажер. Отличный инструмент для отработки полученных знаний и практики. Очень полезная штука, ведь иногда кажется, что все понял, приступаешь к практике и оказывается не совсем, или понял не правильно. Помогает совершенствоваться. Проектные задания. Заключительное задание каждого спринта, которое, как правило, бросает вызов и проверяет полученные знания. Каждый раз интересно выполнять его, потом после проверки вносить правки и делать выводы. Ну и последнее, но не по значению это, собственно, группа. Одногруппники все дружелюбные, приветливые, по возможности всегда помогают советом. Для меня было важно обучаться именно в группе единомышленников, так, у меня больше уверенности в себе и своих силах. Благодаря их поддержке и поддержке команды сопровождения, я уверен, что у меня все получится и я смогу начать свой путь в IT став настоящим профессионалом!
Усъ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Недавно я посетил барбершоп, где моим мастером была Адэль. Впечатления остались самые положительные. Адэль — настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов стрижки. В процессе работы она была очень аккуратна и внимательна к деталям. Результат превзошёл все ожидания. Стрижка получилась именно такой, как я хотел. Адэль учла все мои особенности и предпочтения. Я остался очень доволен визитом в барбершоп и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем обращаться к мастеру Адэль — она настоящий профессионал своего дела.