Альбина П.
3
Альбина П.
0
подписчиков
0
подписок
521
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Волос_море
Судак · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Редко в Судаке найдешь мастера своего дела, но я нашла😻 Вика собрала образ за час ( прическа и макияж) спасибо большое ❤️ В тот день был ветер на улице, но всё продержалось 🥰 Очень уютная студия, очень приятная атмосфера, очень классные девчонки 🥰 Спасибо большое ☺️
Школа Красоты
Судак · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Лера огромное спасибо тебе за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получилось то, что нужно! Ты очень тонко чувствуешь людей, отобразила всё, что нужно и можно было, деликатно так, слегка, но в точку. Благодарю тебя. Ещё обязательно увидимся. Работа с тобой зарядила и дала тот самый волшебный толчок, а самое главное, это взгляд внутрь себя. Ещё раз спасибо❤️