Наталья Павлова
3
Наталья Павлова
1
подписчик
1
подписка
6,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 6
Кострома · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли на прививку манту . Сделали. Через рёв ребенка муж услышал что прийти нужно 14 а оказалось 11 . В результате делаем прививку по новой. Нужно не говорить что то про то что нужно делать после прививки а написать на листочке явку и все что нужно делать после прививки не у всех развита слуховая память и не все слышат когда орёт ребенок. И даже не думают о том что ребенок страдает. Ходят все как бездушные. А почему потому что многие уже выгорели на своей работе но не уходят до последнего держатся. Зато в регистратуре пишут явку на прививку манту на листочке. Молодец регистратура. А вот прививочная медсестра слишком гордая. Можно распечатать кучу бланков по поводу всех прививок и раздавать .что можно что нельзя все явки и все и у прививочного кабинета должен висеть календарь всех прививок а не про ребенка аутиста
Face_Control
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Плохой персонал. Плохое обслуживание. Маникюр делают на двоечку. А еще бесконечныевопросы о том что с кутикулой. Плюс сама смотри за лампой в которую пехаешь руку. И если чего-то не так сама виновата. Большой ноготь на правой руке отвалился на 2 неделе.