Внучкина Бабушка
4
Внучкина Бабушка
3
подписчика
0
подписок
661,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Январь 2026
Сегодня хотела выяснить вопрос по поводу формы 70-у для постановки на учет для получения путевки ч санаторий. К сожалению, меня соединили с некомпетентной сотрудницей. Звонок бвл в 10ч.56мин., длился 25мин.56секунд. За время разговора эта сотрудница по несколько раз отключалась для консультаций с кем -то по моему вопросу, но так толком не смогла разобраться в моем вопросе. Более того, общалась как робот со сбитой программой. На мою просьбу озвучить свою фамилию замолчала и минут 5 не отключалась, надеясь что я первая положу трубку. Где таких набирают в кол-центр? Пришлось ещё раз звонить, выяснять и только во второй раз мне дали грамотную консультацию по поводу справки.
ДомТепла24
Серпухов · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно зашла в этот магазин, раньше не было надобности. Продавец очень вежливый, внимательный, именно у них нашла что искала. Помогли с выбором. Очень рекомендую, выбор большой и качественный.
Горьковский оптово-розничный рынок
Керчь · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2023
Хочу предостеречь покупателей, которые захотят совершить покупку в торговой точке под № 35-36, хозяйка Наташа. В июне месяце я покупала у нее немного овощей, сначала отдала ей 100 руб, потом полезла за мелочью, мелочь не нашла и протянула еще 100 руб. Первую сотку она убрала к себе в поясную сумку, в это время она разговаривала по телефону.Забыла она про эту сотку, не забыла, не знаю. но она стала требовать еще деньги. Ей мужчина из очереди подтвердил, что я деньги 100 руб. вперед отдала, но она стала обвинять меня в жульничестве. Так меня белым днем никогда не грабили, хоть и на 100 рублей. Будьте с ней осторожны и внимательны, берегите свои деньги))).Ну а с ней , надеюсь, проведут беседу сотрудники Департамента торговли г. Керчь, куда я обратилась .
Продукты
Серпухов · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Захожу лишь в крайнем случае и то лишь за хлебом. Когда то хозяйка была за прилавком,стала выпечку мне накладывать голыми руками,этого мне было достаточно обходить это заведение стороной.
Станция Керчь-Южная Новый парк
городской округ Керчь · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2021
А фамилию архитектора этого чудо - вокзала можно в студию? Эт кому ж в голову пришло построить вокзал так, чтобы в него попасть, надо из города выехать, а потом снова заехать? А мож нагрузить этого гения сумками и чемоданами и по этим переходам погонять, сначала подняться, потом спуститься? Зря выброшенные деньги на, если все оставят как есть. Не для людей - пассажиров, а для галочки, что вокзал есть, ну и вишенкой на торте - платить зарплату охране, особенно той, что охраняет переход в сторону Аршинцева. Сидят в машине, каждый в своей, аж 3 машины стояло и все в телефоны смотрят. Враг не пройдёт через такую усиленную охрану. Блин, надо бы 30 июня вопрос задать, предложить начальству ржд по катушки на вокзал.